Моя команда
    Все новости

    АФК «Уимблдон» впервые в истории вышел в 1/16 финала Кубка Англии

    Лондонский АФК «Уимблдон» преодолел стадию 1/32 финала Кубка Англии. Столичная команда со счетом 3:2 переиграла в гостях «Флитвуд».

    Это первый выход клуба в 1/16 Кубка Англии. АФК «Уимблдон» является правопреемником клуба «Уимблдон», основанного в 19 веке.

    • Сейчас АФК «Уимблдон» выступает в Лиге 1 (третий по силе английский дивизион).
    • Клуб основан в 2002 году.
    • «Уимблдон» выигрывал Кубок Англии в 1988 году.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (118)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1547057010
    Для Сварожича... (с) пессимисты... оптимисты... будем кем?... Толя, я, в общем-то, реалист и стараюсь себя, особо, не распалять надеждами, а заодно и угнетать безнадёгой... Просто, наблюдение наталкивает на нехорошие мысли... А я часто интуитивно заранее вижу конец чего-то и зарождение нового...
    Ответить
    shinnik
    1547057087
    Привет тире здорово,независимая гильдия... Спасибо.друзья.за вчерашние и невчерашние поздравления!0 принято.будем жить. С халтурой завязал.игра не стоит свеч и орденов и причиндалов..)) Только отдохнуть собрался,блин.нет ,вызов в Дедушки,спасать внучу от ветрянки.. так что я вроде как здесь.но ,как всегда ущербный.дежурю в Весёлом посёлке.
    Ответить
    insider_retro
    1547059662
    Для shinnik... (с) не потащишься по своим собачьим делам, как обычно..!)... Совместное проживание, добавило твоей благоверной чуткости, такта, понимания и мудрости..)) Это тебе не ходить, зелёнкой забрызганным..))
    Ответить
    Project Бабангида
    1547063667
    здоров братва!! всех очень рад... да вы и сами знаете... я так понял мне уже от вопросов не отвертеться... ну сказал А надо говорить и Б.. в командировке не был, я заранее на 9е выходной попросил, а иначе бы прогул им пришлось мне ху...я...чить . вчера у друзей ночевали, утром подорвался, и подругу в Краснодар повёз.. там целый день проторчал, сейчас только приехал... (краткий обзор без нюансов и подробностей) смотрины, реально омерзительная штука... ощущения , как буд то голого на площадь вывели... сверлили со всех сторон, взглядами (оно и понятно, родители заранее всех предупредили, что бандита в дом приведут) .... до рыготы добродетельные вопросы с едкими подковырками.... ну и всё такое... со стороны всё мило, но напряжение в воздухе весело.... меня это правда всё мало касалось, я изначально был готов. маску непробиваемости натянул, был учтив, внимателен, в меру почтителен, от спиртного вежливо отказывался ... я сам себе почему то Печёрина напоминал(не знаю почему) родственников в итоге удивил (по словам подруги) кругозором знаний, и неплохими манерами(что что а пыль в глаза пускать умеем) ... она сама с этого потом поугарала... а вот родичи её впали в ступор... они то меня с другой стороны знают. папа все справки уже давно навёл, кого можно было опросить опросил... ну не стыканулся я у него в башке... в общем, вытерпел я свои положенные полтора часа, и рванули мы от туда. и нам хорошо , и им возможность за глаза пообсуждать..
    Ответить
    insider_retro
    1547065046
    Для Project Бабангида... (с) отцу 44 , матери 41... Попади я с ним в одну дворовую команду, мне пришлось бы встать на ворота, а его молодого отправить вперёд бомбардирить..)) Начало положено... Теперь дальнейшие шаги должны быть продуманы и ответственны... Из равновесия тебя вывести сложно, лебезить не станешь, главное, не перегореть и не оттолкнуть людей...
    Ответить
    Project Бабангида
    1547065065
    Сегодня Лёха визитом порадовал... и Толик удивительно свободен... нормально вы сегодня потешились..
    Ответить
    Project Бабангида
    1547065546
    Рубик (с) .....если невеста была ещё гадким утёнком, то тёща....ммммм.... да тут тоже "тёщенька" ещё в соку..) ты бы заценил.... чернявая, с красивыми бровями ... на Ротару чем та похоже
    Ответить
    insider_retro
    1547066333
    Для Project Бабангида... (с) ситуация немного сыграла... В таких делах, Андрик, советчиков много, но, чаще, советы неуместны... И мои слова - не конечная истина и не алгоритм действий... Тонкая грань человеческих взаимоотношений... Её сложно наладить, но сложно разрушить... Доверие, понимание и такт... Мужская сила и взаимное чувство защиты, надёжности и опоры... Предстоит пройти сложный путь, но если ты этого хочешь, то сможешь... И венцом твоего нынешнего выбора будет благополучие твоей дальнейшей жизни... Обос@аться никак нельзя!..))
    Ответить
    Project Бабангида
    1547067409
    что ребята.... пойду отдыхать! а то как то притомился ... событий много в сжаты срок, а завтра на работу
    Ответить
    ologreds
    1694989328
    numo567724
    Ответить