Моя команда
    Все новости

    Каррера: «Нужно ли брать пример с ЦСКА? «Спартак» не умеет обороняться в своей штрафной все 90 минут»

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера накануне матч второго тура группового раунда Лиги Европы с «Вильярреалом» рассказал, кто сможет принять участие в игре.

    «Все, кто тренируется в общей группе, смогут сыграть. Естественно, помимо Кутепова, Жиго и Педро Роши.

    Что касается матча с «Ростовом», это был странный матч. Суть не в схеме. Нелегко играть с командой, которая плотно обороняется. Безусловно, мы совершили некие ошибки. У нас есть время сегодня-завтра на подготовку. Подумаю, что будет лучше для «Спартака».

    Когда нет позитивных результатов, команда находится в состоянии волнения. Моя задача – дать понять команде, что прошлые результаты остались в прошлом, нужно исправлять ошибки. Именно так я и настраиваю команду.

    Считаю ли, что нужно брать пример с ЦСКА, который обыграл «Реал»? Каждая команда играет по-своему, у каждой команды свой состав, каждая команда по-своему подходит к любому сопернику, исходя из имеющихся игроков. В моей команде есть игроки, которые любят играть в футбол. Мы не умеем обороняться в нашей штрафной все 90 минут. Мы стараемся играть так, чтобы затруднить в том числе жизнь соперника», – сказал Каррера.

    Встреча «Спартак» – «Вильярреал» состоится в четверг, 4 октября, и начнется в 22:00 по московскому времени.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (45)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ivanthebest
    1538576173
    Мда, многим горе комментаторам ниже походу вообще мозги отбило, раз они прочитав всю статью, прицепились к тому, что Каррера якобы обоср..л коней, что те весь матч защищались. Хотя ГЛАВНЫЙ посыл что каждая команда играет по-своему в зависимости от соперника. Глаза хоть промойте, что ли. А то уже к любой фразе Карреры цепляетесь как позорные гиены, лишь бы обоср..ть. И кто Вы после этого? Когда всё наладится, вы будете первые, кто будет кричать "Я всегда верил в Спартак и Карреру", хотя сами при первом удобном случае хаете на чём свет стоит, клоуны. Это попахивает п..дорастическим глорихантерством.
    Ответить
    LIO1987
    1538576701
    Сам себя обкакал - мы не умеем обороняться? А как играть с соперником который выше тебя в классе ох как намного? Только от обороны. А контр атаки они на то и контр, что быстро заканчиваюся и снова надо в оборону бежать!!!
    Ответить
    За Спартак с1974
    1538577053
    Скользкий тип напоминает кое-кого ... Мутит , разводит , конечно он может себе это позволить с такой индульгенцией и ТАКИМИ ЛИЧНЫМИ достижениями: полуфинал кубка РФ, просрал 1 и 2 место в 2017, получил пинок от ПАОКА и многих других, после того как ушёл Пилипчук. цска играет в лиге чемпионов, а карера экстрасенс комментирует их тактику ... муд-ило
    Ответить
    Alex Flash
    1538577332
    Надо уметь забивать,а не катать мяч вокруг штрафной. Сколько обновившиеся кони забили,а сколько стадо баранов - сравнение на лицо
    Ответить
    Сильвербой
    1538583185
    Нужно закрыть рты, выходить и выиграть этот матч!!! Судя по последним матчам мы ни атаковать ни обороняться не можем!!!
    Ответить
    Smagin15
    1538586038
    Нынешний спартак,кажется,вообще мало что может
    Ответить
    Niko
    1538586118
    Ага, с игры забейте, любители играть в футбол. Или поиграйте с топами. Посмотрим какие вы игроки.
    Ответить
    Dellleone
    1538596551
    Спартак вообще судя по всему ни чего не умеет, кроме как языком трепать . Массимо, тебе за это платят? Что бы ты языком своим грязным трепал? По меньшей степени это не профессионально.
    Ответить
    1538679580
    конечно Спам неумеет играть как ЦСКА потому то от Ливера 7 отгребли
    Ответить
    ologreds
    1694989896
    numo558790
    Ответить