Моя команда
    Все новости

    Криушенко: «Сыграл козырь «Динамо» в виде стандартов и неуверенная игра Лодыгина»

    Главный тренер сборной Белоруссии Игорь Криушенко рассказал перед ответным матчем третьего квалификационного раунда Лиги Европы с «Зенитом», за счет чего минское «Динамо» может выйти в следующий этап турнира.

    «Было видно, что взаимопонимание у футболистов «Зенита» не на самом высоком уровне – даже на фоне динамовцев, у которых сейчас разгар сезона. Вкупе с заряженностью минчан на борьбу это и дало такой результат.

    Сыграл козырь «Динамо» в виде стандартов, а также повлияла не самая уверенная игра Лодыгина в воротах. Но даже на этом фоне трудно было ожидать такого разгромного счета. Это несомненная удача минчан.

    Теперь главное – не допустить малейшей расслабленности в Питере и спокойно довести до победы это двухматчевое противостояние», – заявил Криушенко.

    Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы «Зенит» – «Динамо» Минск состоится в Санкт-Петербурге в четверг, 16 августа, в 20:00 по московскому времени. Результат первой игры – 0:4.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    smersh45
    1534320282
    отвратительная игра Ладыгина
    Ответить
    GoldPlayFIFARus9
    1534322156
    «Сыграл козырь «Динамо» в виде стандартов. Я вас умоляю, этот козырь это фишка каждого 1-го клуба... Все на них рассчитывают
    Ответить
    paracetamol
    1534349025
    Удача приходит и уходит, а класс команды и игроков остается.
    Ответить
    ologreds
    1694990204
    numo553860
    Ответить