Моя команда
    Все новости

    Селюк: «Ничего хорошего о человеческих качествах Гвардиолы сказать нельзя. Он пришел в «Сити» мерзким методом»

    Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы бывшего полузащитника «Манчестер Сити» и «Барселоны» Яя Туре, высказал мнение о личных и профессиональных качествах главного тренера «горожан» Хосепа Гвардиолы.

    «При всем желании, ничего хорошего о человеческих качествах Гвардиолы сказать нельзя. Можно начать уже с того, что он пришел в «Манчестер Сити» мерзким методом. О переходе было объявлено в то время, когда у руля команды еще был Пеллегрини, его коллега по тренерскому цеху. Причем «Манчестер Сити» тогда уверенно выступал во всех турнирах, в которых принимал участие. Гвардиола боялся, что Пеллегрини в том сезоне победит в чемпионате и других турнирах, как это сделал перед его приходом в «Баварию» Хайнкес, выигравший все что можно. Гвардиола не смог повторить достижения Хайнкеса, находясь последующие три года у руля лучшего немецкого клуба, который и без Гвардиолы опять лидирует и побеждает.

    Если в «Баварию» назначить мою бабушку, команда все равно станет чемпионом. Завидное постоянство выбора Гвардиолы: прийти в клуб с огромным бюджетом, который и без него все время становится чемпионом. Еще раз: поступок Гвардиолы по отношению к Пеллегрини, который в том году дошел до полуфинала Лиги чемпионов, был мерзким. Но таких поступков у Гвардиолы много», – сказал Селюк.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    кузнецов артем
    1528199725
    Честно сказать ждал какое нить другое высказывание, а тут все по делу...
    Ответить
    омск55
    1528200030
    Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы бывшего полузащитника «Манчестер Сити» и «Барселоны» Яя Туре, А САМ ЯЯ ЛУЧШЕ-ОБЕЗЬЯНА С БАНАНОМ
    Ответить
    ilichkadr
    1528201142
    Видимо послал Селюка в известном направлении, теперь изрыгает своё дерьмо на окружающих. Хотя Димон и родился в Питере, но психология хохла с возрастом только укрепляется.
    Ответить
    Сержтир
    1528201768
    А это как?
    Ответить
    mihail200606
    1528202899
    Гвардиола топ тренер..и приглашать его будут топ клубы. Естественно что перед ним там ктото чтото тоже может выиграть.. Бред несет какой то этот селюк..
    Ответить
    Обер-КанцлерЪ
    1528205604
    Гвардиола убрал Яя Туре из команды именно из-за слишком активного агента Селюка. И правильно сделал, я считаю. Проще отказаться от хорошего игрока и пережить это, чем терпеть постоянно давление этого сумасшедшего еврея.
    Ответить
    Бухбух
    1528207118
    МС без ЯЯ стал первым с огромным отрывом - значит тренер прав. А если было бы, например, 5-е место что бы тогда Селюк говорил ? Даже думать не хочется.
    Ответить
    OfaZavr
    1528214133
    личная неприязнь сквозит в каждом слове.
    Ответить
    zigbert
    1528222681
    Своими высказываниями Селюк старается опорочить Гвардиолу,но это у него вряд ли получится.
    Ответить
    ologreds
    1694990647
    numo546708
    Ответить