Введите больше 2-х символов

Зинченко: «Не знаю, останусь ли в «Манчестер Сити». Мое будущее решит Гвардиола»

12 мая 2018, 17:28
2

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко прокомментировал свое будущее. Также украинец отметил свой универсализм, который, по его словам, может пригодиться команде.

Ранее главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола не исключил вариант, что ему придется отдать хавбека в аренду.

«Посмотрим, что произойдет. Я очень рад находиться здесь и всегда готов помочь этой команде. Мое будущее определит главный тренер, но мой приоритет – играть в «Манчестер Сити».

Я все еще обучаюсь, и вы можете видеть это со стороны. Защитник в «Сити» – особенная позиция, потому что иногда вам приходится уходить в середину поля, создавать «четыре против трех», а иногда нужно располагаться широко. Это зависит от того, в каком количестве соперник остается против нас.

Я не знаю, останусь ли я здесь. Это хорошо для меня и для тренера, потому что он может поставить меня куда угодно», – сказал Зинченко.

Источник: Tribalfootball
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
3a zenit
1526135992
обратно в уевропу поедишь играть за Ворсклу)
Ответить
koli4ka
1526205205
находится в рядах МС и греть там лавку- это ни одно и то же, как говорят в одном не без известном городе...
Ответить
Главные новости
Все новости