Кьеллини обвинил «Реал» в подкупе судьи

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини обвинил футболистов «Реала» во время ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов в том, что они заплатили судье встречи Майкла Оливера.

«Вы заплатили, вы заплатили», – сказал Кьеллини после назначения пенальти в ворота итальянской команды в компенсированное время.

Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» – «Ювентус» завершился со счетом 1:3. Результат первой встречи – 3:0.

Лига чемпионов сошла с ума. Как же это офигенно!

Источник: Twitter

Комментарии (30)
    VikNMar
    1523523268
    Не могли же допустить , что бы все 3 испанские команды пролетели ........
    ivanthebest
    1523528931
    Мда, вроде взрослый человек, а логики ноль.... Обычно судью подкупают думается в других ситуациях, а не тогда когда команда в гостях в первом матче побеждает 3-0 и по сути оформляет выход... В Джорджио говорят эмоции, а пенальти был чистый. Да, и если по чесноку, Реал был лучше в этом противостоянии и должен был решать все вопросы куда раньше, но где-то не везло, а где-то кстати, и судья очень спорно увидел оффсайд когда Реал забивал... Так что ныть не нужно.
    Danish Dynamite
    1523530255
    Заплатили до матча при счёте 3-0 в свою пользу? )) Или в перерыве, прям не шифруясь? Или прям на поле во 2 тайме?))) Уж если кто и платит, то не игроки. Уровень базарной бабки.
    Жёлто-синий
    1523536471
    1000% так судить нельзя.надо вводить видео повторы.вспомните тот год когда реал обыграл Бавария из за ошибок судей, и выграл турнир,получаеться не справедливо, ичему тут радоваться
    OfaZavr
    1523546108
    на эмоциях сказал конечно, но понять его можно.
    Shotlandets86
    1523566663
    Да приплачивают испанцы за судейство в ЛЧ, по-другому не могут.
    anatolich72
    1523602545
    Итальянцы ещё те провокаторы, вспомните Зидана, а пеналь 100%й был.Я НЕ ФАНАТ РЕАЛА.
    1523605726
    Пенальти сомнительный,справедливей было бы судье решить исход в доп.время.
    ZAITZEFF2011
    1523640823
    Однозначно заплатили т.к. Роналду за симуляцию в штрафной должен был еще до этого момента получить желтую карточку а во время празднования гола бегая без футболки получить вторую а это красная по сумме. Но Он будет играть в любом случае потому что его тянут за уши на лучшего игрока...