Примера. «Барселона» с трудом победила «Алавес»

В матче 21-го тура чемпионата Испании «Барселона» на своем поле одержала волевую победу над «Алавесом» – 2:1. На гол Джона Гуидетти в первом тайме каталонцы ответили мячами Луиса Суареса и Лионеля Месси во второй половине встречи.

Благодаря этому результату «Барселона» укрепила преимущество в турнирной таблице. На данный момент сине-гранатовые опережают ближайшего преследователя на 11 очков.

Чемпионат Испании. Примера. 21-й тур

Барселона – Алавес – 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Гуидетти, 23; 1:1 – Суарес, 72; 2:1 – Месси, 84.

Календарь Примеры

Турнирная таблица Примеры

Комментарии (13)
    ZAITZEFF2011
    1517177204
    Коутиньо так и не удалось оценить. Не вошел еще в игру.
    Football06
    1517179437
    Не самый сильный матч, зато показали характер, и не сдаются не смотря на отрыв в очках, можно было поиграть матч, дать себе слабинку, ни в коем случае, играют до конца, до последней минуты, а результативность Месси и Суареса зашкаливает )))
    1517206916
    Тянут кричат... когда 100%...голы барсе не считают тишина... за год один два косика барсу ташут... реал после 6 троеф из них 4 судьи подарили
    Football06
    1517207586
    Ну да начнут щас кричать был пенальти 100 %, было то было это, а давайте обсудим голы Барсы не засчитанные в Матчах Примеры? Например против Валенсии???? Нееет где Барсу тянули вниз это молчим, а где Барсу подтянули то там Барсу Весь сезон тянули и т. Д. Бог ПРОСТИТ, А БАРСА НАКАЗЫВАЕТ!!!
    Стаz
    1517207887
    Глорихантам привет!!!
    1517209562
    Алавес здорово убегал в контратаку, могли забить второй Барсу с победой , идет к чемпионству