Моя команда
    Все новости

    Орлов — Смолову: «Не советовал бы уезжать в Европу»

    Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением относительно игры нападающего «Краснодара» и сборной России Федора Смолова.

    «Смолов необыкновенно проявил себя в матче с Испанией, забил два замечательных гола. Даже тренер сборной Испании на пресс-конференции говорил, что Федор — форвард очень высокого уровня. Такая оценка из уст наставника испанцев — это очень здорово.

    Купит ли его какой-то европейский клуб? А зачем? У нас что, задача продать его? Я за то, чтобы все хорошие футболисты оставались здесь. Даже если он сам хочет уехать, у меня другое мнение. Надо оставаться. Вот Слуцкий ушел из ЦСКА, который выступает в Лиге чемпионов, а сейчас тренирует команду второй английской лиги. Что он там делает? Здесь был бы в Лиге чемпионов. Спортсмены считают Лигу чемпионов главным турниром, и надо проявлять себя там.

    Уходить сегодня — это очень большой риск, потому что конкуренция в европейских грандах сумасшедшая. У них там каждая команда — это сборная мира. Поэтому я не советовал бы Федору уезжать.

    Все говорят: надо, чтобы он играл за границей, и мы потом будем его приглашать… Не факт, что Смолов вообще там будет играть, потому что в Европе высокая конкуренция, а наши футболисты пока не профессионалы на 100%. Потому они так неровно и играют — в одном матче хорошо, в другом — не очень», — сказал Орлов в эфире радиостанции «Говорит Москва».

    Напомним, что после дубля в ворота сборной Испании Федор Смолов стал одним из восьми лучших нападающих сборной России.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Тraumtanzеr
    1510855826
    Дайте этому идиоту лекарство какое нить от головы, совсем приболел, чушь с каждым годом все сильнее несет.
    Ответить
    Lester84
    1510855932
    По ходу в Зенит его Орлуша хочет. Другого объяснения этому кретинизму у меня нет
    Ответить
    Asbjorn
    1510856628
    Орлов уже не понимает что говорит,в гранд смолова не возьмут,а вот в средней команде той же англии плиграть стоит,там чемпионат гораздо сильнее нашего,вообще для развития нужно уезжать в европу,у нас футболисты достигают определенного уровня и все,потому что зачем им умирать на поле,если и так деньги хорошие платят,а то и вовсе деградируют
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1510857211
    Не надо Смолову ничего советовать, у него агент сам Мутко.
    Ответить
    Полная Канистра
    1510858828
    тебя еще не спросили кому куда и где играть? не суй свой нос в чужой огород думай как своего деревянного у держать в своём клубе а то уйдет от вас за трофеями
    Ответить
    uyvaslov
    1510863620
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://lix.mx/ka4ok
    Ответить
    Chesn0k
    1510865027
    бабское мнение какое-то: не надо феденька, не ходи к этим хулиганам, они тебя плохому научат, оставайся лучше дома, я тебе блинов напеку)
    Ответить
    OfaZavr
    1510904473
    что-то есть в его словах но футболист хотя бы для развития должен съездить и попробовать себя в другой среде, показать себя, постараться выиграть конкуренцию.
    Ответить
    falanor
    1510916703
    то есть он прямо говорит - "ты тут Бог а там ты будешь никто потому что можешь проиграть конкуренцию". блин дак а как тогда рости вообще (даже не в плане футбола а вообще в жизни) если ты ссышь перейти на новый уровень и попробовать показать себя там? очень умный совет трусливого человека. где бы был КриРо если бы остался в Португалии (привел тока 1 пример хотя их миллионы). супер идиот какой то
    Ответить
    ologreds
    1694991930
    numo526179
    Ответить