Моя команда
    Все новости

    Балотелли заявил, что перешел бы в «Наполи» или «Рому»

    Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли рассказал, что в свое время вел переговоры с «Ювентусом», заявил, что не намерен возвращаться в «Интер» или «Милан», а также с восторгом отозвался о «Наполи» и «Роме».

    «Я никогда не думал о возвращении в «Интер». Также я не вернусь в «Милан». «Ювентус»? Его менталитет может принести мне пользу. Фактически я должен был перейти в туринский клуб, прежде чем присоединился к «Милану». Я вел переговоры со «старой синьорой», но в итоге выбрал «россонери», потому что я болел за них и хорошо ладил с Адриано Галлиани.

    Хотел бы я поиграть в «Роме» или «Наполи»? «Рома» – хорошая команда... Что касается «Наполи», то да, я бы хотел выступать там. У них есть атакующее трио, которое отлично работает вместе. Сейчас это было бы для меня сложно.

    Надеюсь, неаполитанцы завоюют скудетто в любом случае. На самом деле я думаю, что титул выиграют «Ювентус» или «Интер», но надеюсь на «Наполи». Я не знаком с Лучано Спаллетти, но все отзываются о нем очень высоко», – сказал Балотелли.

    Источник: Football Italia

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1508600467
    Пока не попадалась информация, что руководство Ромы и Наполи интересуется Марио!..)) Этот интерес значимее желания Балотелли...))
    Ответить
    mishavandit
    1508683547
    Нам ты точно не нужен...но пригодился бы в Беневенто)))
    Ответить
    El_Chori
    1508704739
    В Наполи давай, если мозги делать не будешь
    Ответить
    ologreds
    1694992109
    numo523429
    Ответить