Моя команда
    Все новости

    Канчельскис не видит причин для ЦСКА бояться «Базель»

    Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис считает, что ЦСКА нечего опасаться в предстоящем матче Лиги чемпионов «Базель». По его словам, в этом турнире нет простых соперников.

    «Конечно, к «Базелю» стоит отнестись с уважением, но бояться их точно не нужно. Иначе зачем вообще играть в Лиге чемпионов, тут каждый соперник непростой.

    Да, швейцарцы очень уверенно обыграли «Бенфику». Просто бывают такие дни, когда все получается, мяч идет в ворота. Им удалось забить два быстрых гола и надломить португальцев психологически. Но не стоит переносить это на ЦСКА. Думаю, армейцы соберутся и покажут хороший футбол.

    «Бенфика» пока что не впечатляет в нынешнем розыгрыше еврокубка. Однако не стоит списывать их со счетов — португальцы очень опытные бойцы. Тем более на групповом этапе один-два матча могут полностью изменить положение сил в квартете. «Бенфика» еще может преподнести сюрпризы, и армейцам нужно быть очень внимательными с лиссабонцами в предпоследнем матче осенней стадии турнира», – сказал Канчельскис.

    Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА – «Базель» состоится в среду, 18 октября, в 21:45 по московскому времени.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    piligrim1986
    1508307379
    ага, Бенфике это скажи
    Ответить
    cska-62
    1508310178
    "Бояться", "опасаться"... Играть надо! И всегда стараться играть на победу! Даже с командами выше классом, а не только с "Базелем". Иначе зачем вообще выходить на поле? Футбол - коллективная игра. И побеждает в ней не только состав звёздных футболистов и их общая стоимость на трансфертном рынке. Важны тактика на матч, самоотдача, индивидуальные действия футболистов, да и удача! От неё тоже никуда не денешься. Но обычно везёт тем, кто везёт..., а не ждёт чудес...
    Ответить
    Garrincha58
    1508310424
    Кончелла волка бояться в лес не ходить
    Ответить
    Karpathian
    1508314476
    Причины, минимум, две: Таулант Джака и Рики ван Вольфсвинкель
    Ответить
    спартач-тверь
    1508316036
    Бояться ни кого и не надо Спартак это доказал
    Ответить
    OfaZavr
    1508322016
    правильно говорит, любую команду можно обыграть.
    Ответить
    ologreds
    1694992133
    numo523057
    Ответить