Моя команда
    Все новости

    УЕФА готов строго наказывать клубы за нарушения ФФП

    Президент УЕФА Александер Чеферин заявил, что организация намерена ввести строгое наказание за несоблюдение клубами правил финансового фэйр-плей.

    «Мы намерены строго наказывать клубы, не соблюдающие правила ФФП. Я говорю со всей серьезностью, вот увидите. Мы попробуем помочь клубам уважать правила. Попробуем давать им консультации по правовым вопросам, касающихся ФФП, а если несоблюдение правил продолжится, они понесут строгое наказание. И речь сейчас не идет о «ПСЖ», это касается всех европейских клубов. Мы мониторим ситуацию, трансферное окно пока еще открыто. Можете мне поверить, мы работаем над этим.

    По моему мнению, все понимают, что нам нужно что-то предпринимать и как-то реагировать. Даже большие клубы солидарны с этим. У нас нет цели устранить разрыв между богатыми и бедными клубами, но давайте остановим рост этого разрыва. Или хотя бы остановим такой быстрый темп этого роста», – сказал Чеферин.

    Источник: ESPN

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    STAFOR13
    1503741187
    ПСЖ ахахах, только нужно понимать, что "не ПСЖ" выкупил Неймара, а как бы он сам, получив деньги от шейхов ПСЖ за посла ЧМ в Катаре, так что пока вот такие дыры не залатаете, над УЕФА такие клубы будут только смеяться
    Ответить
    FanatSerj
    1503741527
    конечно, только почему наказывают такие клубы как Краснодар, даже Ростов мать его. А такие клубы как ПСЖ, Сити клали болт на ФФП, слова противоречат с действием.
    Ответить
    первый третий с права
    1503742092
    кабздец футбол продажный
    Ответить
    hevbn 28
    1503747220
    Бюрократы они везде бюрократы, сами же прекрасно понимают ,что это правило никогда не будет работать в полной мере , а наказывать будут максимум средненькие клубы, но что то же надо делать они за это деньги получают и все равно ,что это выглядит просто смешно.
    Ответить
    ПаХан638
    1503747917
    фу, как мерзко звучит, вас тоже купили, ПСЖ что не не европейский клуб? а Барса?
    Ответить
    Svoysvoemubrat
    1503748123
    У руководителей одного российского клуба выступил холодный пот.
    Ответить
    серега кашин
    1503749228
    с самого начала обещали. псж уже должен быть отстранен пожизненно, а на деле доеб..сь до слабых и бедных
    Ответить
    nbv
    1503753234
    какой смысл в этом ФФП. Ведь все равно накажут только среднии клубы или опять клуб из России , как это было с динамо . На хрена эта паказуха нужна, пара уже смериться , что есть богатые и бедные клубы
    Ответить
    Аристократ Олжик
    1503756444
    Моя мысль по поводу финансового фэйр-плей от 130-150 лямов могут стоит действующий обладатель золотого мяча, золотой бутсы, золотой перчатки от 100-130 лямов могут стоит, игроки вошедшие в символическую сборную УЕФА и ФИФА, а также лучшие игроки своих чемпионатов, чьи чемпионаты занимают первые 20 мест в рейтинге УЕФА и ФИФА, а также игроки вошедшие в символическую сборную своего чемпионата от 80-110 лямов могут стоит, лучшие игроки чемпионатов, чьи страны занимают места от 21 - 100 в рейтинге УЕФА и ФИФА, а также игроки вошедшие в символическую сборную своего чемпионата. А также лучшие молодые игроки Европы и мира от 70-80 лямов могут стоит, лучшие игроки чемпионатов, чьи страны занимают места от 101 в рейтинге УЕФА и ФИФА, а также игроки вошедшие в символическую сборную чемпионата до 70 миллионов могут стоит все остальные Данные правила применяются к игрокам, лишь на один сезон, и будут применяться на следующий сезон, к другим триумфаторам и обладателям наград. Запрещено, строго запрещено превышение финансового лимита. Нарушением будет считаться трансфер на 150 миллионов + бонусы. Общая сумма трансфера с бонусами не должна превышать 150 миллионов. В случае его превышения ввиду сверх успешного выступления игрока, клубы обязаны обратиться в УЕФА или в Федерацию футбола той страны, из которой игрок ушел . . . Заявить об лишних деньгах полученных с трансфера и с целью не нарушать финансовый фэйр-плей, передать лишние средства, в казну чемпионата, в которой выступает команда продавшая игрока . . .
    Ответить
    ologreds
    1694992482
    numo517507
    Ответить