Моя команда
    Все новости

    Зинченко: «Закрепиться в составе «Манчестер Сити» – моя цель номер один»

    Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко, который провел минувший сезон на правах аренды за ПСВ, подчеркнул, что намерен побороться за место в составе английской команды. Также украинский футболист поделился впечатлениями от работы под руководством главного тренера «горожан» Хосепа Гвардиолы.

    «Закрепиться в «Сити» — моя цель номер один. Очень хочу остаться в Манчестере. Буду бороться за это. Уверен, что команда еще сыграется, Пеп воплотит свои идеи и следующий сезон будет намного интереснее.

    На установке на игру он отдается так, будто бы он уже играет на поле. Помню, летом мы играли против «Баварии» в Мюнхене в предсезонном турнире. Установка у нас растянулась минут на 40. Но ты не устаешь, тебе интересно. Он каждому разжевывал, что нужно делать на поле. А потом мы на матч ехали без сопровождения, попали в пробку и приехали на игру за 17 минут до выхода на разминку», – сказал Зинченко.

    Источник: ua.tribuna

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hevbn 28
    1496567853
    Пусть дерзает, талантливый парень,удачи ему.
    Ответить
    Asbjorn
    1496570976
    Все бы хорошо,но вот не стоило сразу туда переходить,теперь по арендам мотаться будет
    Ответить
    Garrincha58
    1496571583
    твой уровень Уфа и не больше и не меньше
    Ответить
    roma3003
    1496577564
    чтобы закрепиться в ман сити, сначала нужно хоть где-то закрепиться
    Ответить
    fanchik
    1496586378
    Талантливого парня надо только похвалить за то, что ставит себе вы- сокую цель-мечту,и за то что уже в заявке" мансити". В футболе не всё легко и просто для молодых футболистов,надо быть талантом чтобы попасть в солидный европейский клуб(бабки и блат не помогут)и супер талантом чтобы сразу заиграть на высоком уровне, не всем дано и если ты ещё с Восточной Европы.Хочется пожелать ему успехов в достижении своей цели.
    Ответить
    ologreds
    1694993005
    numo508836
    Ответить