Моя команда
    Все новости

    Белоус считает, что ЦСКА не сможет вклиниться в борьбу за чемпионство

    Экс-генеральный директор «Ростова» Юрий Белоус высказал мнение, что основными кандидатами на чемпионский титул в РФПЛ остаются «Спартак» и «Зенит». Он считает, что ЦСКА будет тяжело бороться с красно-белыми и сине-бело-голубыми за победу в первенстве.

    «Думаю, «Спартак» и «Зенит» являются главными претендентами на первое место. А ЦСКА будет наступать им «на пятки» и станет, наверное, все-таки третьей командой. Хотя они всегда ставят задачу быть первыми.

    Трансферная кампания красно-белых? Достаточно сказать, что они вернули своего воспитанника Александра Самедова. Несмотря на зрелый возраст, он уже доказал, что является одним из лучших на своей позиции. Плюс приобретены еще несколько хороших футболистов, они не настолько однозначны, но надеюсь, что Луис Адриано быстро адаптируется в российском чемпионате, а качество его игры будет соответствовать желанию тренеров «Спартака».

    «Зенит» с одной стороны приобрел ряд сильных игроков, но насколько Молло, блиставший в самарских «Крыльях Советов», сможет заиграть в новой команде? Это пока загадка. Я надеюсь, что очень интересный футболист сможет раскрыться. Но критики в его адрес много, и найдут ли ему место в основном составе – это тоже вопрос. Потому что сейчас очень здорово выглядит Данни, и я думаю, что он будет главной звездой команды», – сказал Белоус.

    После 17-ти туров «Спартак» возглавляет турнирную таблицу, опережая «Зенит» на пять очков. ЦСКА идет третьим и отстает от петержбурцев на три балла. В первой встрече после возобновления чемпионата армейцы примут сине-бело-голубых на своем поле в рамках 18-го тура.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    BarStep
    1488031686
    Мне кажется, что он не прав. Все в межсезонье "жужжат" вокруг СпаМа и Зенита..., а эти парни вполне себе могут выскочить из засады....
    Ответить
    mialkov
    1488032899
    То, что армейцы будут биться в каждом матче за победу - сомнения не вызывает, никогда за ними не наблюдалось "опускания рук". А значит, ни Спартаку, ни Зениту - спокойной концовки чемпионата не будет. Но это только добавит интерес к нашему первенству!
    Ответить
    marslond
    1488035376
    Сможет не сможет гадание на кофейной гуще, посмотрим во второй половине сезона по игре и самоотдаче.
    Ответить
    СашкаГуров
    1488036900
    глупец
    Ответить
    Dellleone
    1488037006
    Время лучший судья.
    Ответить
    KorolShut
    1488038142
    За ростовом бы следил за своим
    Ответить
    neofizer
    1488042146
    об МЮ лучше думай..
    Ответить
    GM
    1488050118
    Сегодня заголовки на сайте пишет мясная команда? Уже третий или четвертый за день "эксперД" с "мнением" о том, что СпаМ и Зенит сохранят свои места. Пешыте исчо, собаки лают - караван идет ;)
    Ответить
    ologreds
    1694993674
    numo498519
    Ответить