Моя команда
    Все новости

    Мхитарян примет участие в игре с «Фейеноордом»

    Хавбек «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян примет участие в поединке пятого тура группового раунда Лиги Европы против «Фейеноорда», сообщил главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью. Матч состоится в четверг, 24 ноября, и начнется в 23:05 по московскому времени.

    «Я сообщил Мхитаряну, что он получит игровое время в матче с «Фейеноордом». Он приложит все усилия, чтобы проявить себя.

    Конечно же, он не чувствует себя счастливым, но при этом мало разговаривает и много работает, он делает все для адаптации. После игры с «Арсеналом» я ему сказал: «Этот матч был не для тебя». Не считаю нужным выпускать его на 10 или 20 минут на замену. Я сказал ему: «Тебе нужна такая игра, в которой ты выйдешь на поле с первых минут или как минимум на второй тайм», – сказал Моуринью.

    В нынешнем розыгрыше АПЛ Мхитарян принял участие лишь в четырех поединках, только в одном из которых появился на поле в стартовом составе.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    R U B O
    1479807257
    Испортить Мики ето Цель Моуриньо!!! Ну думаю МИКИ не станет жертвой Моуриньо ! УДАЧИ М Х И Т А Р Я Н У !!!! Моуриньо похоронил таких инраков как..> Икер Касильяc >Рауль> Давид Луис> Кака> Эрнан Креспо> Патрик Вийера> Хулио Крус> Марсель Десайи> Максвелл. ( Ромело Лукаку Кевин Де Брюйне ) Моур ТЫ СУКА!!!!!!!!!!!
    Ответить
    Dimon013
    1479992514
    Жалко Генриха, такой талант!!!
    Ответить
    BvB09|Heja Bvb
    1479993453
    Если этот матч плохо отыграет, боюсь больше шанса никто не будет давать
    Ответить
    ologreds
    1694994281
    numo488581
    Ответить