«Спартак» потребовал отстранить судью Иванова до конца сезона

«Спартак» обратился в Департамент судейства и инспектирования РФС с жалобой на действия бригады арбитров во главе с Сергеем Ивановым в матче 9-го тура чемпионата России против «Зенита» (2:4).

По мнению руководства красно-белых, судейство в поединке между питерцами и москвичами было неквалифицированным, доказательствам чего служат эпизоды, описанные в приложении к жалобе, а также видеозапись этих фрагментов игры.

Спартаковцы попросили применить к допустившим ошибки главному арбитру и судье на линии наказание в виде отстранения от обслуживания встреч чемпионата России до конца текущего сезона.

pktsoev 4 октября 2016, 20:18

Плохим танцорам Ивановы мешают! С Томью судья виноват , с Зенитом судья виноват, кто следующий???

Шнюхинс 4 октября 2016, 20:03

Да встретить нужно этого судью замариновать пожарить и скормить бомжам, Что посееш то пожнеш!!!

BAIv 4 октября 2016, 19:40

Дайте мясу медали...чемпионы 9 ти туров... Может заткутся нытики.. Гладиаторов здесь нет они молчат

3
    • ...
      Рейтинг: +42

ateist90 4 октября 2016, 19:23

Проигрывать надо уметь Спартак! Согласен Кришито взял на бедро спартаковца, штрафной и пеналя там не было приведшего к четвертому голу;) Ну проиграли вы бы не 4:2 а 3:2 велика разница, вы ведь кроме удара вашего напа, да ошибки Лодыгина(в бога душу мать) ничего не создали;) Ошибся арбитр это факт, а че в вашу пользу судьи ни когда не ошибались? Плаксы мля, а до игры с Зенитом пели про 1-2 место и ЛЧ, ну дык соответствуйте уровню хрюши;)

евгений ___ > ateist90 4 октября 2016, 21:46

Не поддерживаю Спартак в этой жалобе. Но всё же, на минуточку, у Кришито была жёлтая. Если ставить нарушение. то фол тянул на вторую жёлтую... Время отыграться было. И не такие матчи команды вытягивал. Но опять повторюсь, что Спартак сейчас делает, его не красит.