Моя команда
    Все новости

    Строящийся стадион на Крестовском взяли под особую охрану

    На завершающем этапе строительства нового стадиона «Зенита» на Крестовском острове все ввозимые материалы будут досматриваться в целях предупреждения террористических актов и радиационного заражения.

    28 сентября губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал советующие документы. Основная цель данных мер – не допустить закладку в конструкции стадиона радиоактивных, химических, взрывчатых и иных веществ, которые могут быть использованы для совершения террористического акта.

    Кроме того, для контроля периметра строящегося стадиона могут использоваться как технические средства, так и патрули. Также сотрудникам правоохранительных органов и негосударственных служб предписано осуществлять осмотр территории и помещений на предмет обнаружения, оставленных без присмотра и не имеющих отношения к организации работы стадиона подозрительных предметов, и наблюдение за персоналом на территории объекта в целях выявления признаков подозрительного поведения или попыток нарушения системы специального контроля.

    Источник: Fontanka.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    бочаров
    1475583719
    спартачи приедут и заложат ртуть в градуснике в отмеску за матч
    Ответить
    андрей андреев
    1475584077
    " наблюдение за персоналом на территории объекта в целях выявления признаков подозрительного поведения " Так и вижу,ходят таджики и думают,что бы спи*дить в счёт зарплаты)))
    Ответить
    Eighty
    1475586374
    + ещё одна статья к расходам при строительстве. Дико интересно взглянуть на финальную цифру - сколько стране стоил стадион!)))
    Ответить
    Фан666
    1475592580
    И так его нужно всегда охранять и никого не пускать, чтобы не заложил чего!
    Ответить
    --Сергей--
    1475597448
    Что б строители не разбежались.
    Ответить
    ologreds
    1694994599
    numo483491
    Ответить