Моя команда
    Все новости

    Лено: «ЦСКА – серьезный соперник, у которого сильные исполнители не только в обороне»

    Вратарь «Байера» и сборной Германии Бернд Лено отметил сильные стороны ЦСКА, с которым его команде предстоит встретиться в среду, 14 сентября, в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

    – ЦСКА всегда считался хорошей командой. Но в первой корзине были «Барселона», «Реал», «Бавария». На их фоне москвичи казались более легким соперником. Но с ними необходимо быть очень внимательными. А еще надо сказать, что Россия – родина моих родителей, они и брат там появились на свет. Мы – российские немцы, поэтому для меня и папы с мамой это, можно сказать, особый матч.

    – В группе кроме «Байера» и ЦСКА еще «Тоттенхэм» и «Монако». Кто, на ваш взгляд, фаворит?

    – По именам – мы и «Тоттенхэм». Но полагаю, что опасны Москва и Монако. Каждый может пройти дальше, каждый – вылететь. В квартете нет такого клуба, как «Бавария», о котором говорят: мол, точно займет первое место. У нас любой может стать и первым, и четвертым. Борьба будет напряженной.

    – Что вообще думаете о ЦСКА?

    – Хороший опытный коллектив. Чуть ли не вся оборона выступала на чемпионате Европы во Франции. А тренер руководил сборной. Футболисты вместе в течение многих лет, сыграны. И Слуцкий там уже давно. Команда дисциплинированная, защита всегда хорошо располагается, футболисты умело действуют на контратаках. В общем, серьезный соперник, у которого сильные исполнители не только в обороне. Назову полузащитника Дзагоева, нападающего Траоре, у которого рост за два метра. Опасные ребята.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Майор Дзагоев
    1473830715
    Честно и справедливо
    Ответить
    Алексей1988
    1473832431
    интересная группа. Прям топовых команд нет, но на самом деле тут может случится все, что угодно.
    Ответить
    Фан666
    1473834324
    Вот это то и пугает, что вся оборона играла на чемпионате Европы. Все видели как.
    Ответить
    ologreds
    1694994744
    numo481292
    Ответить