Моя команда
    Все новости

    Семшов: «С приходом Черчесова сборная может преобразиться и выжать максимум»

    Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов прокомментировал назначение Станислава Черчесова на пост главного тренера национальной команды.

    «Черчесов является оптимальной кандидатурой на роль главного тренера. Во-первых, у него есть опыт международной работы, во-вторых, он является освобожденным тренером. Кроме того, это человек с харизмой, который проповедует очень приятный стиль игры для команд. Плюс, конечно, дисциплина и авторитет. Накануне чемпионата мира в России и во время его, наверное, это будет очень важная составляющая, особенно если посмотреть наши выступления на больших турнирах.

    Мы понимаем, что класс наших футболистов достаточно хороший, но что-то не хватает в командных действиях. Чемпионат России на самом высоком уровне и для того, чтобы обобщить класс футболистов в единое целое, нужна дисциплина. Он знает, как это делается. Недаром говорят иногда, что порядок бьет класс. Так что с приходом Черчесова сборная может преобразиться и выжать максимум из того, что есть», – сказал Семшов.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Аид666
    1470967548
    какие же вы наивные-то... 2 года дифирамбы опять петь будут пока не обосрутся, а потом эти же люди начнут обратную сторону - говорить что всегда знали что Черчесов не сможет со сборной добиться результата...
    Ответить
    yanedo
    1470971741
    в бердыева я бы поверил в черчесова нет неверю
    Ответить
    Александр ЗА
    1470977726
    Да
    Ответить
    ologreds
    1694994980
    numo477641
    Ответить