Моя команда
    Все новости

    Эксперт: «В Украине стало больше договорных матчей»

    Руководитель организации Federbet Франческо Баранка рассказал об увеличении в Украине числа игр с фиксированным результатом. Напомним, что данная организация выявляет возможные договорные матчи по всему миру.

    «Я представляю организацию, которая занимается проблемами договорных матчей. Было бы хорошо после закона по договорным матчам легализировать на Украине бизнес по ставкам.

    В дисциплинированной системе букмекеры могут сотрудничать с государством более эффективно. Мы хвалили усилия ФФУ в решении проблемы договорных матчей. Нужно сделать еще усилие, вовлекая в эту работу лигу и команды. Выступаем за легализацию этого бизнеса на законном уровне, все это может послужить фэйр-плей и чистоте в украинском футболе.

    Официального сотрудничества с ФФУ или УПЛ у нас нет. Количество матчей с фиксированными результатом на Украине, мне кажется, увеличилось, а не уменьшилось, несмотря на недавно принятый на Украине закон о ставках.

    Вот уже в Рио в отборочных встречах были договорные матчи в настольном теннисе и волейболе. Но уже хорошо, что мы здесь и занимаемся этим вопросом. Мы здесь, чтобы решить эту проблему», — сказал Баранка.

    Источник: Matchday.ua

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    05.08.2016 08:24
    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Hangeldi
    1470377199
    В россии еще больше
    Ответить
    richi
    1470379290
    Эксперт: «В Украине сало больше договорных матчей»
    Ответить
    ologreds
    1694995026
    numo476924
    Ответить