Введите больше 2-х символов

Нойер: «Никто не рад играть с Германией»

2 июля 2016, 19:41
1

Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер заявил, что его команда собирается забить первой в матче 1/4 финала Евро-2016 против Италии.

«Мы – чемпионы мира и хотим придерживаться своего стиля игры. Мы хотим использовать свои сильные стороны, и никто не рад, когда приходится играть с Германией.

Будет важно забить первыми. Ждать 60 минут и только потом начинать играть в футбол – это не наш стиль», – сказал Нойер.

Источник: УЕФА
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Kano
1467479715
Помниться что-то подобное Луис Энрике говорил, а потом встретился с Атлетико Симеоне.
Ответить
Все новости