Моя команда
    Все новости

    Зидан: «Чемпионат окончен»

    Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поделился впечатлениями после поражения от "Атлетико" (0:1) в матче 26-го тура Примеры.

    "Чемпионат окончен. Домашнее поражение от "Атлетико" – это тяжелый удар. Я уверен в своих игроках. В следующем году многое будет по-другому, будут перемены.

    В среду нас ждет еще одна игра. Я не сумасшедший. Это тяжелый момент, но мы должны оставаться профессионалами.

    "Реал" никогда не сдается, я должен искать решения. Я не ожидал такого результата, это мое первое поражение на своем поле", – сказал Зидан.

    Источник: Football Espana

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    fakel-vrn
    1456596685
    не переживай зидан.....сколько еще их будет...
    Ответить
    Aztec58
    1456596979
    Странно, давеча он утверждал, что возможное поражение от Атлетико не остановит Реал в борьбе за победу в чемпионате, ага.
    Ответить
    Mr Abdullaev
    1456598609
    Ничего, Осасуну обыграешь.
    Ответить
    ЦСКА 2015-2016
    1456600880
    ДА жалко сколько усилий. Если тебя не уберут в будущем что нибудь получиться. удачи
    Ответить
    nitto
    1456602507
    Реалу нужно изменить отношение к делу, опускать руки во 2/3 чемпионата, когда на носу важные игры в ЛЧ, подрывает климат в клубе единомышленников. Когда один винтик ломается в системе, вся конструкция рушится и разбивается вдребезги, это происходит с ненадёжными сооружениями, к таковым можно отнести Реал. При неуверенном Бенитосе мы видели как команду разъедают постоянные ссоры и скандалы между игроками. Зидана уважают за его заслуги, но покажет ли он себя как человек, который готов преодолевать трудности вместе с клубом, когда на носу увольнение, непростая ситуация. Слабостью реала является атмосфера в клубе, когда лидера не поддерживают и постоянно ставят под сомнение его исключительность, в коллективе происходит разделение игроков на несколько лагерей. Команды нет, да и не будет, результат в первую очередь будет зависеть от индивидуальных действий игроков, на этом и строился Реал, удастся ли собрать один пазл воедино из 11-ти разных пазлов Зинедину? Надеюсь он волшебник и удивит нас в следующем сезоне, если конечно его не уберут раньше.
    Ответить
    JI e x a
    1456681789
    противоречивые чувства.... С одной стороны, за месяц команду построить нельзя, а тем более тренеру-новичку... но с другой стороны, если оставить Зидана на следующий сезон, сможет ли он действительно вывести Реал на новый уровень, или провалится, как и Бенитес....? очень много если в этом уравнении...
    Ответить
    ologreds
    1694996130
    numo459290
    Ответить