Моя команда
    Все новости

    Билялетдинов: «Спарта» пока тоже только набирает игровую форму»

    Бывший главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов считает, что футболисты "Спарты" и "Краснодара" находятся в одинаковом физическом состоянии перед очным противостоянием на стадии 1/16 финала Лиги Европы.

    "Я надеялся, что "Зенит" и "Локомотив" выиграют свои первые матчи, а они вон как сыграли. Поэтому мне не хочется давать прогнозы на предстоящую игру "Краснодара". Если судить по фамилиям, то краснодарцы имеют все основания на победу. В прошлом году подопечные Олега Кононова выглядели очень уверенно в Лиге Европы.

    Что касается "Спарты", то у меня двойственное мнение об этом клубе. Год назад мы с "Рубином" играли против этой команды в товарищеском матче, мы тогда победили со счетом 4:2. Но эта игра ни о чем не говорит. Когда ЦСКА играл с чехами в Лиге чемпионов, то я узнал многих игроков "Спарты", но они предстали в совсем других амплуа. Футболисты действовали уже совсем по-другому.

    В Чехии чемпионат уже начался, но "Спарта" пока тоже только набирает игровую форму. Команды находятся примерно в одном физическом состоянии. Оба клуба имеют шансы на успех в первой игре. То, что первый матч проходит на выезде, – это плюс для "Краснодара". До ответной встречи будет две недели, и краснодарцы успеют втянуться в процесс", — сказал Билялетдинов в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Никитой Кузиным.

    Напомним, что матч "Спарта" - "Краснодар" пройдет сегодня и начнется в 23:05.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ЖОРРО
    1455818182
    До ответной встречи будет неделя,а не две!Он немного ошибся)
    Ответить
    Робб Старк
    1455824113
    он дебил)пудель гребаный весь Рубин разволил
    Ответить
    ologreds
    1694996192
    numo458316
    Ответить