Моя команда
    Все новости

    Терри: «Нужно увольнять игроков»

    Капитан «Челси» Джон Терри считает, что в неудачах клуба виноваты его партнеры по команде.

    «Если бы было принято увольнять футболистов, так бы и случилось, но в футболе вся вина всегда падает на тренера, и с этим ничего не поделать», - сказал Терри.

    Сам капитан не выделил виновных, но на домашних встречах клуба фанаты уже давно освистывают Сеска Фабрегаса, Диего Косту и Бранислава Ивановича.

    Источник: Daily Mail

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    che_gevarov
    1450677483
    Терри правильно говорит. В прошлом году команды сильнее играли, чем в этом (исключение Арсенал) и Челси стал чемпионом. В этом году состав Челси не изменился, а результаты стремительно катятся вниз. Ведь и в правду, Моуриньо берёт удар на себя, а половина топ-брёвен просто не выполняют свою работу должным образом. К сожалению Диего Коста это не Дидье Дрогба, ни воли, ни желания.
    Ответить
    Рулон Обоев
    1450680576
    Нужно команду расформировывать, Абрамовича экстрадировать в Россию и давать пожизненный срок, в ожидании снятия моратория на смертную казнь.
    Ответить
    Soccer-Loko-Fan
    1450681256
    Абрамович зря Маура убрал надо было реально зачинщиков выкидывать, они не соблюдали свой трудовой договор и саботировали игры в открытую. А то взрослые мужики получающие миллионы ведут себя как дети, губы надувают и слюни пускают видите ли обидели их. Не нравиться что-то пошёл сказал руководству и ушёл в другой клуб.
    Ответить
    Igreks
    1450682953
    Терри пора уходить в первую очередь. Постарел и сильно сдал в игре. Запара за запарой....
    Ответить
    FanatSerj
    1450684031
    Да оно и ежу было понятно что сливают тренера, как слили, так и без тренера выиграли ))
    Ответить
    JI e x a
    1450689932
    По человечески жаль Моура. Молча взял все на себя и ушел, никого не виня и не жалуясь, что виноваты все, кроме него. А если по сути, то в чем его вина, если эти зажравшиеся миллионеры вдруг перехотели играть, не понравилось им, видите ли, что-то. Ты, чмо, миллионы получаешь за то, чтобы игру показывать, а не сопли пускать.
    Ответить
    ologreds
    1694996555
    numo452605
    Ответить