Введите больше 2-х символов

Шукер: «К счастью, Хорватия не сможет сыграть с Россией на групповом этапе»

12 декабря 2015, 18:17
1

Президент Хорватского футбольного союза Давор Шукер рад тому, что сборная Хорватии не сможет сыграть с командой России на групповом этапе Евро-2016.

«Сборная России – отличная команда, которая за последнее время добилась впечатляющего результата. У российской команды великолепный главный тренер и замечательные игроки. Я знаю президента Российского футбольного союза Виталия Мутко, ему я хотел бы пожелать всего самого лучшего. Да, недавно мы играли с Россией товарищеский матч и победили. Но все-таки товарищеские матчи и официальные – это совсем разные вещи.

К счастью, наши сборные находятся в одной корзине и поэтому не смогут сыграть в групповом турнире», – заявил Шукер.

Источник: ТАСС
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
джон базелон
1449937809
Лукавит немного)Это для нас к счастью,что Россия с Хорватией не сыграют в группе!
Ответить
Все новости