Введите больше 2-х символов

Дзюба: «Если не забью, то скажут, что я инвалид»

5 октября 2015, 19:42
3

Нападающий сборной России Артем Дзюба отказался говорить о своих возможных бомбардирских успехах в матче отборочного турнира на Евро-2016 против Молдовы.

«Давайте пока не будем о голах. Патроны еще остались, но давайте не будем загадывать. А то потом, если забью, скажут: «Красавец». Не забью – «инвалид». Не важно, какой футболист забьет, главное, чтобы он был из сборной из России и мы выиграли», – говорит Дзюба.

Матч Молдова – Россия состоится в пятницу 9 октября.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Sergey__260
1444066055
чую не забьет :D, наверняка холостые патроны
Ответить
Killofwrath
1444081482
Ты забьешь, но инвалидом останешься)
Ответить
Сармат Ростов
1444103865
Даже если от тебя и отскочит мяч в ворота, "красавцем " тебя назвать язык не повернется :-)))
Ответить
Все новости