Моя команда
    Все новости

    «Играть так феноменально могут немногие». Иско протащил «Реал» в финал ЛЧ


    3.7
    Голосов: 6
    «Атлетико» выиграл последнее дерби на «Висенте Кальдерон» перед переездом на новый стадион. Но для выхода в финал этого не хватило. «Бомбардир» рассказывает о рекордах и достижениях в матче, где едва не случилась главная сенсация Лиги чемпионов.

    «Атлетико» начал резво и сразу забил два. Антуан Гризманн впервые реализовал пенальти из последних трех ударов в матчах с «Реалом». Но на этом радости «Атлетико» закончились. Интрига жила ровно до гола «Реала». Он и случился в 61-й игре подряд. «Реал», забив в ворота «Атлетико», повторил рекорд «Баварии». Автором гола оказался Иско. Он стал первым игроком с 2014 года, сумевшим забить «Атлетико» на «Висенте Кальдерон» в Лиге чемпионов. Тогда здесь отмечался в протоколе Рикардо Кака.

    «Играть так феноменально могут немногие. Иско проводит удивительный сезон», – говорил о нем Зинедин Зидан. «Считаю, что сейчас я нахожусь в своей наилучшей форме за всю карьеру», – отвечал ему Иско. В нынешнем сезоне испанской Примеры он провел 28 матчей, забив 10 голов и сделав шесть передач. Сейчас испанец ведет игру «Реала» и в Лиге чемпионов. Летом его хотят забрать «Барселона» и «Ювентус», но пока Иско думает только о «Реале». Его гол вывел клуб в финал Лиги чемпионов, где Иско, возможно, встретится со своей будущей командой.

    Конечно, Иско любят не все. В матче с «Гранадой» он высмеял одежду тренера соперника Тони Адамса. Иско назвал того официантом, рассмешив партнеров этой шуткой. «Атлетико» в матче с «Реалом» было не до смеха. Последнее дерби перед отъездом с «Висенте Кальдерон» «Атлетико» выиграл, но большой радости от этого не испытал. «Реал» сыграет с «Ювентусом» в финале турнира и попробует защитить титул.

    [poll id=1246]

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Twitter
    Рейтинг: 3.7 Голосов: 6
    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Абу Зейд Небесный
    1494450016
    Косолапое чудо..
    Ответить
    petr69
    1494450200
    Хамеса конечно необходимо оставить.Роналду велик, но тянуть команду он уже не сможет,-отдельные вспышки
    Ответить
    Andrering87
    1494451684
    люблю обе команды....но реал уже выигрывал лч и поэтому болеть буду за Ювентус....а так за честную и справедливую игру....кто достоин тот и победит...
    Ответить
    TUMS
    1494454883
    На сегодня Реал сильнее, но матч классный.
    Ответить
    Михаил Шевченко
    1494473049
    Если бы они так и первый матч отыграли.....
    Ответить
    sega77+
    1494480086
    ювентус в этом году сильнее всех
    Ответить
    bayern06
    1494481502
    Ювентус Чемпик!!!
    Ответить
    Dgad
    1494484242
    Юве конечно в силе организации игры и тактики сейчас Реал не соперник, но у Реала быстрые игроки, это финал и может случиться что угодно, пусть победит сильнейший. Я хоть и болею за Реал но Юве будет жаль, наверное последний шанс Джиджи выиграть этот трофей
    Ответить
    nelez
    1494493693
    Если кроме РЕАЛа другой клуб был бы я тоже болел бы за Ювентус. Но РЕАЛ моя слабость. Удачи и Успехов РЕАЛу! Надеюсь получить 12 й кубок и Реал станет первым клубом который зашитит свое чемпионство.
    Ответить
    D'achkov
    1494616439
    ювентус сможет
    Ответить