Моя команда
    Все новости

    «Манчестер Сити» разобрался с киевским «Динамо» - в двух видео


    0
    Голосов: 0
    Киевское «Динамо» провалило первый тайм, прибавило во втором, однако так и не смогло добиться приемлемого результата в матче с «Манчестер Сити». «Бомбардир» предлагает посмотреть как это было.

    Второй гол "Сити"

    В первом тайме "Динамо" откровенно поплыло, потому "Манчестер Сити" творил на половине поля гостей что хотел. Тотальное преимущество англичан воплотилось в два забитых в первой сорокапятиминутке мяча. Второй вышел образцово показательным - в каждом эпизоде футболисты "горожан" были на шаг впереди.

    Туре забивает третий мяч

    Во втором тайме киевляне прибавили и даже отыграли один мяч. Однако на весь матч подопечных Сергея Реброва не хватило - в концовке встречи Яя Туре красивым ударом из-за пределов штрафной установил окончательный счет.

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: zimbio
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    CSKA №1
    1456352150
    Слабые одолели слабых!Ничего интерресного...
    Ответить
    Зенит 2015
    1456353905
    Люди мира, на минуту встаньте! Слушайте, слушайте: гудит со всех сторон – Это раздается в Бухенвальде Колокольный звон, колокольный звон. Это возродилась и окрепла В медном гуле праведная кровь. Это жертвы ожили из пепла И восстали вновь, и восстали вновь! И восстали, И восстали, И восстали вновь! Сотни тысяч заживо сожженных Строятся, строятся в шеренги к ряду ряд. Интернациональные колонны С нами говорят, с нами говорят. Слышите громовые раскаты? Это не гроза, не ураган - Это, вихрем атомным объятый, Стонет океан, Тихий океан. Это стонет, Это стонет Тихий океан! Люди мира, на минуту встаньте! Слушайте, слушайте: гудит со всех сторон – Это раздается в Бухенвальде Колокольный звон, колокольный звон. Звон плывет, плывет над всей землею, И гудит взволнованно эфир: Люди мира, будьте зорче втрое, Берегите мир, берегите мир! Берегите, Берегите, Берегите мир!
    Ответить
    Zenit & MU
    1456380000
    Так и должно было быть!
    Ответить
    Дон Посей
    1456380678
    24 февраля 1943 в Киеве были расстреляны футболисты, выигравшие у нацисткой команды. 24 февраля 2016 года, по традиции, расстреляны игроки Мансити.... Низкий им поклон.
    Ответить