Моя команда
    Все новости

    An86 Рейтинг (что это?): +12

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 3
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    17.10.2019
    10:42
    Как правильно распланировать поездку и сколько нужно денег на Кавказе. 5 дней, 3 страны, 3 матча
    По-вашему, две крайности только - либо все города как столица, либо все на столицу, а на всех остальных наплевать? Я нигде не сказал, что все одинаково хороши. Очевидно, что нет. Но это и не значит, что все деньги идут только на столицу, а везде разруха, безнадега, безработица. Если было бы так, то все 10 миллионов жили бы сейчас в Баку, ну или лежали бы мертвыми вдоль всех дорог и трасс. Все мы после СССР решаем оставшиеся проблемы и недочеты. Но, опять же, погуглите что ли, напишите Гянджа, Габала, Мингячевир, Сумгайыт, Шеки, Шамахы и посмотрите хотя бы на последние фотографии. Да, это далеко не мегаполисы, но это не означает, что все ужасно. Развитие происходит постепенно, а не по мановению волшебной палочки за одну секунду. В погоне за красным словцом неплохо было бы не дезинформировать никого.
    1 0
    17.10.2019
    10:37
    Как правильно распланировать поездку и сколько нужно денег на Кавказе. 5 дней, 3 страны, 3 матча
    Вы только что своим же комментарием и подтвердили мои слова о непрофессионализме. Уж без обид. Ну, либо попросту пропустили все написанное мимо... Во-первых, Карабах был основан в 1957-м году именно в Агдаме, где и играл до 1993-го. Сейчас там негде играть. Вы погуглите хотя бы слово "Агдам". Почему-то СМИ стран, с клубами которых "Карабах" играет в еврокубках, не ленятся это сделать. Во-вторых, если армяне создали клуб в России с названием горы в Турции - это их проблемы. Тем более, что этого клуба больше не существует. В-третьих, вы просто стараетесь сейчас факты подстроить под себя, но это не получается, потому что они идут вразрез с тем, что вы пишите. ...насчет политического проекта. Разве само это словосочетание не подразумевает присутствие государственных сил? Или желание донести миру правду о команду, в которой на данный момент выступают двое вынужденных переселенцев, это "политический проект"? Война в Карабахе еще не закончилась, пока длится оккупация. Если в Украине вы смирились с потерями своих земель, это не значит, что все так поступили. "Карабах" не может играть в родном городе не потому, что он "бакинский", а потому что на фронте ежедневно происходят перестрелки, и не раз, не два ранения получали сельские жители, их дома и техника. Вы пишите о том, о чем и представления не имеете, разве что поверхностное.
    1 -1
    16.10.2019
    15:48
    Как правильно распланировать поездку и сколько нужно денег на Кавказе. 5 дней, 3 страны, 3 матча
    "В сельской местности и в небольших городах не все так весело: работы толком нет, зарплаты маленькие, разруха, безнадега, люди ищут любую возможность уехать. Весь поток денег и развития идет только на столицу" - полный бред судить обо всем, не побывав и не узнав лично. "Несмотря на то, что «Карабах» якобы из Агдама" - якобы? Политический проект?))))) у клуба частный спонсор даже - политический проект)) "Карабах" до 1993го базировался в Агдаме и продолжал бы базироваться, если бы весь город не уничтожили и сейчас он под оккупацией армян не находился бы. С таким же успехом можно сказать, что Шахтер - якобы из Донецка... Почему так сложно подготовиться нормально перед тем, как писать материалы подобные? Ничего не знать - и написать, это признак малообразованности, недалекости и, разумеется, всяческого отсутствия профессионализма.
    1 3