Моя команда
    Все новости

    FED31 Рейтинг (что это?): +16

    Имя: Дмитрий
    Пол: Мужской
    Город: Жуковский
    Дата рождения: 31 марта 1963
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 9
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    28.01.2020
    22:57
    Уткин: «Почему с Кокориным так поступают? Потому что суки. Увидели, что парень опять улыбается»
    Скорее высокое самомнение.
    0 2
    25.11.2019
    23:51
    Егоров – о матче «Динамо» – «Ростов»: «Ассистент должен был дать сигнал, что Шунин сошел с линии, поэтому пенальти нужно перебить. Но он ошибся»
    Полностью поддерживаю Ваше мнение. Я заметил, что все команды Карпина проигрывают только из-за плохого судейства.
    0 -2
    24.11.2019
    15:37
    Бабурин – после поражения от «Динамо»: «Почему я не должен был отбить пенальти, а Шунину можно было?»
    Егор, ну что Вы как маленький. Оправдание в своих промахах ищете в действиях других. Ну кто мешал Ростову забить 3, 4, 5 мячей. Или судья их отменил? Вспомните старую русскую пословицу: " На зеркало не надо пенять, коли рожа крива." Забивайте больше и никакой судья не помешает.
    1 0
    09.10.2019
    14:05
    «Динамо» назначило Новикова исполняющим обязанности главного тренера
    А мне по-человечески жаль Кирилла Новикова. На мой взгляд это очередной ляп руководителей Динамо. Молодежка идет на первом месте благодаря взаимопониманию игроков и тренера. На место Новикова нужно ставить нового тренера,а как пойдет дальше ещё не ясно. Новая метла, как известно, метет по новому. А кому это надо? Зачем это делать, когда всё нормально? Теперь представьте, что через месяц руководство решит, что надо ставить, к примеру, Бердыева. А что будет с Новиковым? На его месте уже есть человек. Вспомните как было с Силкиным. Получается Новиков без работы, как будут дела у молодёжи не ясно. Это что умное решение? Хоть кто-то в руководстве об этом подумал? Конечно нет, им не до этого, деньги надо считать.
    0 0
    07.10.2019
    14:02
    «Бизнес Online»: глава совета директоров «Динамо» Соловьев может покинуть клуб
    Интересно, доживу ли я до того времени, когда руководители Динамо перестанут собачиться и пилить деньги. Когда же они задумаются о Динамо, как о футбольном клубе? Как всё надоело!
    0 0
    29.09.2019
    08:48
    Хохлов – о разгроме от «Ростова»: «Все боролись и играли до конца»
    Согласен. До полной выкладки ещё очень далеко. А зарплата капает. Ни стыда ни совести у тренера. Не можешь уже ничего дать - уходи. Если бы хоть чуть совести осталось так не поддался бы на уговоры начальства. Их тоже не понимаю - столько денег потратить и смотреть на это г.....
    0 0
    23.09.2019
    17:23
    «Динамо»: «Хохлов будет тренировать команду до зимней паузы. Впадать в крайности клуб не намерен»
    До зимы 9 игр. Не считая кубка. При сегодняшнем уровне и отрыве от последнего места на 2 очка, по моему мнению уже никакой тренер хне спасет. Клуб не будет впадать в крайности, он впадет в Фнл. Не могу понять за что руководство клуба не уважает своих болельщиков.
    1 1
    21.07.2019
    23:06
    Хохлов: «Хочу извиниться перед болельщиками за такой результат» 
    Я не пойму, может кто объяснит. Зачем мы отдали Маркова и Луценко, если никого, кроме Грулева ( без обид) с первых минут, нельзя выпустить? И зачем нам Рауш, если сидит на скамейке? Может лучше было его продать? Про сегодня говорить не буду, ещё не улеглось. Но надо что-то делать. Если не помогла смена игроков, надо менять тренера. Игроки новые, проблеммы старые. Всем понятно, что Шунин по статистике пропускает 1 мяч за игру обязательно. Значит надо забивать два, как минимум. Хохлов говорит, что во втором тайме играли хуже, потому что Рубин перестроился. А что ж вы не перестроились? У них удаление, а они на мяче раньше нас. Всё, не могу больше.
    1 3
    30.06.2019
    07:39
    «Динамо» не может договориться с Жерсоном по условиям контракта
    А может лучше на эти деньги купить несколько молодых африканцев, которые будут вроде Мусы?
    1 2