Моя команда
    Все новости

    Max GRIM Рейтинг (что это?): +154

    Пол: Мужской
    Город: Санкт-Петербург
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 115
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    17.10.2019
    19:33
    Дзюба опубликовал видео со своим картонным бюстом, подаренным болельщиками
    В музей Зенита!!!
    0 0
    13.10.2019
    09:31
    Игроки «Торпедо» приехали на матч со «Спартаком-2» на такси и каршеринге
    Лайфхак, как клубам с недостаточным финансированием сэкономить немного деньжат))
    0 2
    10.10.2019
    16:43
    Жена Семака: «Планирую усыновить еще одного ребенка, он точно будет темнокожим»
    Желаю Анне Семак заняться остро-социальными проблемами: срущими на газонах СПБ собаками, отсутствием инфраструктуры по их цивилизованному выгулу (уборке дерьма в пакеты), мусором на озерах Лен области, и опять же - засранными в прямом смысле слова - лесами, отсутствием туалетов и оборудованных кемпинговых площадок, отсутствием общественных туалетов в городе, зарослями борщевика повсеместно, лесными пожарами, малым недостаточным озеленением, вонючими дизельными автобусами, при виде к-х выключаешь печку и почтительно притормаживаешь, чтобы это чудо уехало подальше, недоразвитыми развязками на дорогах, неудобными и опасными пешеходными переходами. Также можно обратить внимание общественности на бесконечную застройку города убогими каменными джунглями, отчего Питер в массе своей уже стал просто неприятным в спальных районах, исключая отдельные зелёные оазисы и исторический центр, отсутствие многоуровневых паркингов и недострой местных локальных дорог квартального значения, карманов и расширений дорог перед перекрёстками для увеличения пропускной способности за счёт дополнительной полосы. Но всё это не волнует нас, а волнуют пусть чернокожие дети Африки - это так удобно!
    1 3
    04.09.2019
    06:02
    Круговой: «В «Уфе» получаю меньше 60 тысяч рублей в месяц. В «Зените» будет плюс-минус миллион в месяц»
    Безжалостно откладывать то, что дают с задержкой в пол года. После накопления хотя бы минимального запаса на несколько месяцев увольняться, оставив призрачную надежду когда-то увидеть эти "честно заработанные за пол года" - ими вас просто держат крепко за яйца, рабство обыкновенное. Цена этого ожидания выплат - ваша жизнь. Лучше потерять пол года - год, чем всю. Идти рвать и метать туда, где можно просто нормально зарабатывать (по кол-ву ден знаков) с честными и регулярными (частыми) выплатами. И дальше думать, как жить дальше, чтобы повысить свой доход. Если у вас в регионе нет работы и перспектив - ехать туда, где есть.
    0 3
    03.09.2019
    11:05
    «Сочи» опубликовал фото «омерзительной восьмерки» из «Зенита»
    Центральная троица просто супер! Бомбический образ! Следующий шаг - устроить автограф-сессию Нобоа, Зе и Новосельцева в таких прикидах =))
    0 0
    03.09.2019
    03:30
    Официально: Ригони перешел в «Самдорию»
    Не знаю, что в мозгу у менеджмента Зенита. Субъективно можно сказать, что один из самых ярких игроков атаки, голы забивает. Но, видимо, голы Ригони Зениту не нужны -пусть Жирков забивает!
    0 0
    28.08.2019
    01:07
    Лига чемпионов. «Краснодар» еще раз проиграл «Олимпиакосу» и вылетел из турнира
    К средине второго тайма просто запарился смотреть, потому что это грусть и печаль. Первый то матч чего стоил - отсмотрел от корки до корки. Ну на фиг, этот не стал досматривать после 1:2 и продолжения полнейшей тоски. Поддерживать отечественные команды дело хорошее, а вот добровольно себе настроение поганить - нам за это, в отличие от игроков Краснодара, не заплатят. Своими делами нужно заниматься.
    1 3
    23.08.2019
    17:02
    «Просим поддержать команду в очень сложный период». Гендиректор «Краснодара» обратился к болельщикам
    Всегда болею за Краснодар! Кроме случаев, когда за команду соперников болею сильнее))
    0 0
    19.08.2019
    17:36
    Тиль: «Впечатлило, когда услышал, что в России за «Спартак» болеют 50-60 миллионов человек»
    Ах-ха-ха))) В Спартаке и не такое услышишь) Интересно, в России в принципе хотя бы 50 миллионов человек интересуется футболом? Среди обширного круга моих знакомых процентов 5 смотрят, в курсе, остальным просто до лампочки и одни неудобства от проведения всяких футбольных мероприятий на Крестовском. Конечно мы тут не вся Россия, но это СПб, тут Зенит, а что в провинции? Впрочем, мои знакомые люди в массе своей увлеченные разными очень классными хобби типа танцев, яхтинга, водного туризма, вело-путешествий, по-этому сложно оценивать по этой выборке среднюю температуру по больнице. В провинции же, наверное, движа меньше, можно и за Спартак поболеть в выходные. Да населения там не так и много...
    0 0
    18.08.2019
    04:45
    Семак после игры с «Ахматом» назвал судей козлами. Это попало в телетрансляцию
    Свинка, засунь свой жирный хряк себе а анус!
    0 2