Моя команда
    Все новости

    Master1972 Рейтинг (что это?): +11

    Имя: Alexander
    Фамилия: Philippov
    Пол: Мужской
    Город: Санкт-Петербург
    Дата рождения: 8 июня 1955
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 3
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    07.05.2017
    23:39
    Луческу: «Прошу прощения у болельщиков «Зенита». Они ждали большего»
    Руководству команды ЗЕНИТ надо проявить волю и отправить в Румынию тренера Луческу. Он не смог ничего добиться в этом сезоне и провалил все главные матчи! А проигрыш Тереку 0-1 на своём поле вообще позор! Что делал тренер и вся команда ЗЕНИТ со 2 мая по 7 мая?
    0 1
    07.05.2017
    23:30
    Луческу считает, что его кто-то сглазил
    Проиграл ЗЕНИТ 0-1 Тереку случайно! Но как понять, что делал тренер М.Луческу со 2 мая по 7 мая на тренировках? Ударов по воротам почти нет, а если и есть, то это не удары профессионалов, а удары из 2-го дивизиона РПФЛ....Стыдно за такую игру, да ещё дома, на новом стадионе! Х.Гарсия - просто лентяй и ленивый игрок, запорол такой момент и позволил мячу вкатиться в ворота. Шатов старался, но не имел поддержки и в итоге был удалён с поля за провал в защите! А Дюба сдал вообще, перестал бороться уже после проигрыша в Москве от Спартак 1-2....Не боец! Нет силы воли и злости спортивной! Вся команда находиться в ужасном моральном состоянии и не борется на 100% на поле, это видно при атаке и в обороне, а фланговые атаки не в почёте пока в Зените, голов мало приходит с флангов. А после отъезда Халка в Китай, вообще ударов нет по воротам! Даже хваленые бразильцы сдулись и не показывают уровень достойный великого Пеле! Жаль, что так Эрнани появился в команде, нет от него никакой пользы!
    0 0
    07.05.2017
    23:18
    Луческу: «Спартак» не был лучшим клубом, но заслужил чемпионство»
    Луческу не тренер для Зенита после 22 мая 2017 года! Гнать его надо с позором! Ничего не достиг и загубил команду...Из Кубка России команда вылетела, из Лиги Европы команда вылетела и ещё не ясно, попадёт ли команда Зенит в Лигу Чемпионов в 2018 году.....Печальный итог! А 0-1 от Терека, это - позор!
    0 0