Моя команда
    Все новости

    MDAR Рейтинг (что это?): +1194

    Пол: Мужской
    Моя команда: Спартак
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 509
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    02.03.2024
    23:27
    Уткин призвал Черданцева последовать примеру Абаскаля
    Не хрена не понял, но как говорится очень интересно. Что не так сказал Черданцев? По моему Абаскаль и команда сделали правильно, что отправили его в Москву. Если бы Абаскаль был в Питере, то газпром искал бы повод для нарушения,переговоры его с помошником, а это нарушение. Поэтому очень правильное решение, дать установку комнде и помощникам и не дать повода газпрому.
    0 0
    24.05.2023
    20:56
    «Зенит» привел доказательство, что он самый популярный клуб России
    Ну да, половина из них боты.
    1 6
    18.05.2023
    15:44
    Кукуляк будет отстранен от судейства в РПЛ за ошибку против «Спартака»
    КДК не отменит вторую желтую карточку Денисова: он пропустит дерби с ЦСКА... А почему уважаемые??? Хочется понять, если ошибочно, то почему не отменяют??? В чем дело??? Аааааа я понял, главное насолить Спартаку... Да все верно, другой причины нет, кроме заслуг Спартака. Вот же проклятый Спартак, ни кому покоя не даёт. Чемпионат не выигрывает, а все равно его душат. В чемпионате одной команды не интересно играть, это скоро все поймут и всем надоест...
    2 7
    14.05.2023
    00:08
    Кержаков – на параде «Зенита»: «Сосать, «Спартак»!»
    Ты дебил и идиот, который не хрена не понимает что творит твой газпром. Тебе же страдать придется... Это твой выбор и не говори потом, что тебе этого не говорили. Спорт должен быть чистым и без ненависти к сопернику. Максимум, спортивная злость и не более. А у тебя в голове бардак. Разберись с самим собой.
    1 2
    14.05.2023
    00:00
    Кержаков – на параде «Зенита»: «Сосать, «Спартак»!»
    Ты хочешь сказать,что политика не причем??? А как на счёт влияния Газпрома на весь спорт, это и хоккей, и баскетбол, и волейбол, и остальные виды. Я долго живу и вижу, как было и как стало. И умею делать выводы. Спартак в СССР выигрывал честно. В то время были сильные республиканские команды, главы которых также хотели побед. В том числе были команды МВД и Мин.обороны. Твои слова, это отговорки. Спорт должен быть честным!!!
    0 7
    13.05.2023
    23:18
    Кержаков – на параде «Зенита»: «Сосать, «Спартак»!»
    Это говорит обо всем... У зенита и его начальников одна цель обойти Спартак в количестве чемпионств. Это было сказано давно руководством этого зенита. Они даже из за этого изменили формат получения и отражение звёзд на эмблеме клуба, чтоб как можно быстрее приблизиться к великому Спартаку. Они насмехаются над всей Страной. Вся Страна видела наступ шипами на ногу Бальде, но это не пенальти... Нодо оторвать ногу, чтоб назначить пенальти. Ювентус тоже завоёвывал несколько чемпионств подряд и что с ним сейчас??? Все вернётся. Спорт должен быть вне политики и вне админ ресурса. Почему наших спортсменов отстранили от международных соревнований??? Помнится мне, что Владимир Владимирович упрекнул чиновника, который представил команду из 12 легионер
    4 6
    11.05.2023
    20:46
    Стал известен вердикт ЭСК РФС по судейству Кукуяна в матче «Зенит» – «Спартак»
    *******!!! Запомните все это решение и просто вспоминайте в других играх... Но я не удивлен. Вывод, чтоб в следующий раз назначили пенальти, надо оторвать сопернику ногу. А про другую фазу атаки, это шедевр. Запомню и вспомню в аналогичной ситуации с другими командами.
    0 1
    07.05.2023
    23:51
    ⚡ РПЛ. «Зенит» вырвал победу над «Спартаком» (3:2) и стал чемпионом
    Скажу честно, Спартак сегодня сыграл достойно!!! В очередной раз показал характер, а это очень важно для команды. Учитывая, что защита экспериментальная. Про Дуарто пусть думают те, кому это положно. Судейство как всегда не без ошибок. Фол на Зобнене, это остановка игры и жёлтая. И боковой и главный проспали, или их проспали, но это уже другая история. Адекватных болельщиков зенита с чемпионством.
    2 9
    30.04.2023
    15:29
    Быстров: «Абаскаль своими великими иностранцами не смог обыграть русских пацанов из «Ростова»
    Ещё один.... Кто сказал, что они великие. И при чем тут это. ПСЖ и Реал также не могут выиграть даже команду с нижней части таблицы. А Ростов как не крути на втором месте. Володя как всегда на веселье...
    0 3
    30.04.2023
    15:25
    Карпин призвал журналистов «поднять шум» по поводу судейства
    Помнится мне, когда Спартак жаловался на судейство, то Валера говорил, что нужно использовать свои моменты, а не жаловаться. А что теперь то случилось??? Используйте свои моменты говорят все, но когда их коснется, все начинают жаловаться на судей. И Валера туда же.
    1 9