Freyk

2612
Альберт Вишневский
14 июля 1992
Пол:
Мужской
Тринидад и Тобаго
Моя команда:
Краснодар
Регистрация:
30.05.2015
Публикации
Комментарии (1266)
«Ты – мой личный герой»: жена Соболева поддержала форварда «Спартака»
2023.05.23 16:41
Тренировался с переломом и перенёс операцию, чтобы час ходить по полю и всем письку показывать. Её объяснение делает его поступок ещё более идиотским.
Зиньковский: «Когда впервые сделал мелирование, папа спросил: «Ты чего, дебил вообще?»
2023.05.19 17:15
Сейчас бы определять интеллектуальные способности человека по цвету волос. Если Зиньковский и дебил, то его внешность к этому не имеет никакого отношения.
Нейросеть составила символическую сборную за всю историю Примеры
2023.05.06 11:19
В принципе справедливо, Рамос только очевидно лишний, а к остальным тяжело придраться.
Акрон - Спартак
2023.04.19 17:19
«Спартак», пора в Москву, на поезд опоздаете.) «Акрону» по нормативу осталось только ЦСКА в финале дожать
«Я *** твою мать. Иди соси мне, мудак!». Стало известно, что кричал Джака тренеру Сербии Стойковичу
2022.12.04 14:31
Стойкович лучше бы со своей командой в футбол играл, а не оскорблениями увлекался. Тогда бы не пришлось ни в ответ слушать, ни три мяча из сетки вынимать.
Зырянов: «Захарян раскрылся благодаря селекционной службе «Зенита»
2022.11.25 09:17
Оставлю этот комментарий до того, как набегут люди, не выкупающие иронию и юмор Георгича, которые будут доказывать, как он неправ.
Тен Хаг заявил боссам «МЮ», что Роналду должен покинуть клуб (ESPN)
2022.11.15 14:04
Если все тренеры будут ждать победы в АПЛ, ЛЧ, прежде чем решать вопросы с откровенно безобразным и неспортивным поведением своих игроков, то эти самые турниры они никогда не выиграют. Без дисциплины команда не работает.
«Почему мне кто-то должен затыкать рот? На поле все равны». Игрок «Космоса» рассказал о конфликте с Павлюченко
2022.10.29 09:16
Если на поле каждый будет кланяться перед 40-летними, то футбола никакого не будет в принципе.
«Ференцварош» впервые за 47 лет вышел в плей-офф еврокубков
2022.10.28 10:00
Тренер сборной — это всегда мишень. Если ты не выигрываешь кубки (а среди сборных вообще мало кто их выигрывает), то всегда будут те, кто тебя критикует. А если выигрываешь, то уже на следующем турнире об этом забудут. Поэтому мне лично немного обидно, что Стас в принципе пошёл в сборную (и настолько надолго) после успехов с «Легией». У него реально могла сложиться международная карьера — как, впрочем, ещё может и сейчас, но времени уже прошло довольно много.
Роналду после матча с «Тоттенхэмом» покинул «Олд Траффорд», не заходя в раздевалку «МЮ»
2022.10.20 11:45
Вроде бы взрослый, состоявшийся спортсмен, один из лучших в мире — а ведёт себя иногда как обиженный школьник. В 37 лет пора уже знать, что главное — команда и её результат, а личные вопросы нужно решать в индивидуальных беседах с тренером и в трансферное окно.