Моя команда
    Дриблинг Арбелоа Все блоги -

    Больше, чем просто форма. Как «Локомотив» и «Вест Хэм» отметили начало нового сезона

    Ретро-формы давно вдохновляют дизайнеров нынешней экипировки, но этот сезон стал по-настоящему особенным для любителей футбола. Блог «Футбольная форма» показывает, что презентовали «Локомотив» и «Вест Хэм».

    Специальная форма «Локомотива»

    «Локомотив» — клуб с одной из самых богатых историй в стране. И хотя команда Черевченко переживает не лучшие времена, исторический комплект формы может мотивировать «железнодорожников» добиваться новых успехов.

    В этом сезоне «Локомотив» впервые отказался от домашнего красного комплекта формы, но историческая футболка с вертикальной белой полоской и черным паровозом с лихвой компенсирует этот недостаток. Форма вышла по-настоящему запоминающейся, и если вы поддерживаете «железнодорожников», то начинайте откладывать деньги: уже 6 августа комплект поступит в магазин, а днем позже в нем дебютирует и сама команда.

    Памятная форма «Вест Хэма»

    История «молотобойцев» не так близка российскому болельщику, но от этого не становится менее захватывающей. В прошлом сезоне «Вест Хэм» прощался со своим стадионом, и уже в этом месяце команда переезжает на «Олимпийский», попутно поменяв и свой логотип. Новая история? Да, но клуб не забывает свои корни.

    Команда начинала в далеком 19 веке как клуб «Тэмз Айронуоркс», который имел простенькую эмблему с британским флагом. Именно ее отразили «молотобойцы» в своем новом комплекте, покрасив даже логотипы спонсоров в черный, едва заметный цвет. Настоящая классика!

    Рейтинг: 3.9 Голосов: 8
    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    pipboy47
    1470160991
    А у вест Хема клевая форма.
    Ответить
    Dos_Santos
    1470161559
    Обалденно. Слов нет
    Ответить
    Freyk
    1470169505
    Спасибо большое за комментарии! Пишите, что вы хотите узнать про футбольные формы, может быть какие-то рейтинги, историческую справку. Буду стараться!)
    Ответить
    Dimanz
    1470191025
    С такой формой стыдно ударить в грязь лицом
    Ответить