Моя команда
    Все новости

    Хаос в «Аль-Насре»: президент назвал трансфер Роналду обманом, позже его слова опровергли, а он подал в отставку. Что происходит?

    «Аль-Наср» сильно лихорадит. К неудачам в чемпионате Саудовской Аравии и вылету из кубка добавился новый скандал, в который оказался втянут Криштиану Роналду.

    Сначала в испанских СМИ появились резонансные слова президента «Аль-Насра» Мусалли Аль-Муаммара: «Меня обманули всего два раза в жизни. В первый раз – когда я заказал три кебаба, а принесли два. Вторым стало подписание контракта с Криштиану Роналду».

    Первоисточником высказывания Аль-Муаммара было указано издание ArabiaNews50.

    Позже глава пресс-службы «Аль-Насра» назвал эти слова фейком: «Заявления являются ложными, они не соответствуют действительности ни по форме, ни по содержанию.

    Президент нашего клуба в последнее время не давал интервью. И не существует такого саудовского СМИ, как ArabiaNews50. Скорее всего, это была чья-то неудачная шутка, но некоторые СМИ восприняли это как реальное заявление».

    А затем Аль-Муаммар неожиданно подал в отставку, утверждает Saudi Gazette. Ожидается, что увольнение главы «Аль-Насра» утвердят в течение ближайших двух дней, после чего будет распущен весь совет директоров клуба. Причиной ухода называют давление со стороны болельщиков.

    • Роналду не забивает три матча подряд.
    • Он перебрался в Саудовскую Аравию зимой после расторжения контракта с «МЮ».
    • Португальца сделали самым высокооплачиваемым футболистом мира.

    Источник: «Бомбардир»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Эмом
    1682662326
    Про кебаба это сильно конечно )
    Ответить
    Таврида
    1682663070
    Кто бы знал этот Аль-Наср, если бы не скандалы с Роналду. Очень токсичный игрок, не зря его ни один европейский клуб не подписал.
    Ответить
    lek!
    1682663129
    Если купили Роналду , это же не означает , что он будет забивать каждый матч и все матчи будут выиграны. Логика людей убивает , пусть не забывают про возраст.
    Ответить
    Давид59
    1682663903
    Всё правильно этот клуб сделал. Вложил нехилые бабки в бренд "Кристиану Рональду". Неважно, что он уже не тот. Зато одни только футболки с его фамилией отбили его трансфер.
    Ответить
    ItalianFootball
    1682665372
    Что-то он зачастил выжженную землю после себя оставлять.
    Ответить
    Plyash
    1682670491
    Классно было,конечно,сравнить кебабы с Кришем... Правда,кебабов три было - количеством "взяли".
    Ответить
    Not angry fan
    1682683485
    Ну, всё закономерно. Истории с Юве и МЮ некоторых ничему на научили. Самое интересное, что подписали Криша после ЧМ, где он героем точно не был! Просто поразительно, как былая слава настолько замыливает глаз! Ну, умопомрачительно богатые арабы привыкли покупать себе всякие редкие цацки-пецки, львов -альбиносов, белых носорогов и т.д. Почему бы Криша не купить?
    Ответить
    DMитрий
    1682709475
    А вот и сложилась ситуация при которой шейхи на этом трансфере бабло не поделили или кто-то скрысятничал. Всё как у всех. Принцессы тоже какают.
    Ответить
    ц
    1682760343
    Где появляется Криштианочка, начинаются раздоры.
    Ответить
    ologreds
    1694981202
    numo694919
    Ответить