Введите больше 2-х символов

Лига чемпионов. «Спартак» дома сыграет с «Бенфикой»

4 августа 2021, 19:14
69

«Спартак» начинает выступление в сезоне Лиги чемпионов. Турнирный путь для москвичей начнется домашним матчем третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Бенфики».

«Бомбардир» проведет прямую текстовую трансляцию встречи, которая начнется в 20:00 по Москве.

  • Последний домашний матч против «Бенфики» «Спартак» выиграл (2:1, 2012 год).
  • Для «Бенфики» это будет 1-й официальный матч сезона.
  • «Спартак» тренирует Руй Витория, ранее работавший в «Бенфике» и бравший с ней чемпионство.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (69)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mamba9090909
1628051990
Удачи Спартаку. Надо выходить в ЛЧ. Хватит топтаться на порожке.
Ответить
portero
1628052088
Удачи Спартаку!!! Легко точно не будет...
Ответить
R_a_i_n
1628053789
Будет ооочень тяжело конечно и скорее всего исход противостояния читается. Тем не менее, болелы всех клубов объединяйтесь вечером перед экранами наших плоских друзей!
Ответить
oyabun
1628056095
Если все игроки Спартака реально будут биться, не жалея себя, то всё у нас может получиться. Будем верить!
Ответить
BarStep
1628058275
В этом противостоянии (и дальше, если будут продвигаться по турниру) однозначно буду болеть за Спартак! И если во внутреннем чемпе, я, мягко выражаясь, ну очень не люблю Спартак и их болел (прежде всего за снобизм), то на международных площадках - однозначно болею за них всегда (и не только за Спартак).. Впрочем как и в сборной, мне пох кто забьёт или сыграт смело и креативно, Дзюба ли, Соболев ли или условный Иванов из любого другого клуба.. Поэтому, Спартаку достойной игры и побед с Бенфикой и далее.. Ну а пролетите - буду ржатьнемогу (тем более я здесь кому-то это обещал) и тогда вспомним как Зенит про***вал "молодёжи" из Бельгии, Германии, Италии, Франции и т.п. Да сектанты???
Ответить
Январь 59
1628066252
Ну что господа болельщики. Наступает время большого перемирия. Все болеем за нашу команду, за Спартак. Даже те кому постоянно стыдно, тоже сегодня должны стоять в одном строю со Спартачами.
Ответить
NewLife
1628068029
Красивой победы Спартаку !!!
Ответить
insider_retro
1628094612
Думаю, что в плане самоотдачи, пластания в подкатах и неустанной беготни проблем не будет... Вот, смогут ли наиграть опасные моменты и голы... Победы нужны отечественному футболу... Любые и разные...
Ответить
Из Твери Леха
1628095297
Шахматному ходу e5-e5 быть!
Ответить
knikos
1628096273
Спаму от зенитовского - удачи !
Ответить
Все новости