Моя команда
    Все новости

    Агент Тюкавина: «Пока не продлили контракт с «Динамо». Есть небольшие нюансы по зарплате»

    Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, прокомментировал ситуацию с продлением контракта его клиента с московским клуба.

    «Процесс переговоров ведется. Уже 4 месяц эта работа идет, но пока не продлили. Мы договорились с «Динамо», что у них есть право первого выбора, это же, все-таки, воспитанник. Если с «Динамо» найдем общий язык, то будем продлевать контракт. Если не получится, то будем другие варианты рассматривать.

    Специально мы не общались с кем-то, разговоры какие-то ведутся, но мы дали слово «Динамо». У Кости еще год контракта, и он его честно выполняет. Получает зарплату, выходит на поле, забивает. К нам какие вопросы? Костя никуда не жалуется, не бежит. Мы не ставим какие-то ультиматумы, а честно работаем по контракту.

    У него статус поменялся. Одно дело, мы подписывали контракт, когда Костя был дублером и не твердым игроком «Динамо-2». Сейчас, я считаю, что он игрок основного состава.

    Я всегда говорю, что игроку платят такую зарплату, как его уважает клуб. По этому вопросу сейчас есть небольшие нюансы. Важно, что этим занимается агентство, а Костя просто играет в футбол», – сказал Сафонов.

    • Тюкавин забил 3 гола и отдал 3 ассиста в 15 матчах текущего сезона РПЛ.
    • Его действующий контракт с «Динамо» истекает летом 2023 года.
    • Рыночная стоимость футболиста – 2,5 миллиона евро.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1621268127
    Только бы не слепили из него нового Кокорина. """
    Ответить
    Hektor 84
    1621275789
    Там где этот Сафонов, там всегда склоки!
    Ответить
    Fusballer
    1621280991
    Заколебали эти агенты. Пудрят пацанам мозги
    Ответить
    FanatSerj
    1621285124
    Опять 35, льёт в уши хрень же полную, только и думает о своей жопе и сколько ему отвалят за новый контракт, а на футболиста фиолетово он его и на северный полюс к пингвинам сплавит если они ему больше агентских предложат. Ладно там Соловьёва вспоминать, о нём уже никто не помнит, но вот Ташаев, считай "вчера" было и где он ? а ему уже 26-ть т.е уже должен был раскрыться. А тоже как в Динамо начинал лихо.
    Ответить
    LOKOfanatik19
    1621311368
    "У Кости еще год контракта, и он его честно выполняет." Его действующий контракт с «Динамо» истекает летом 2023 года. Кому верить ?
    Ответить
    ologreds
    1694985492
    numo627538
    Ответить