Моя команда
    Все новости

    Адвокат Данченкова: «Странно, как Широкова с такой несдержанностью допускают до игры с президентским окружением»

    Александр Островский, адвокат футбольного арбитра Никиты Данченкова, избитого в августе экс-капитаном сборной России Романом Широковым, высказался о несдержанности бывшего футболиста.

    «В документах к материалам дела есть такая фраза Широкова, что первый удар по лицу Никиты, которым сбил его с ног, – это у него привычка такая, стучать ладошкой по лицу людей, с которыми он не согласен. По его словам, пальцы самопроизвольно сложились в кулак.

    На судебном заседании я попросил Широкова разрешения, когда мне что-то не понравится в его выступлении, воспользоваться его любимой привычкой и тоже шлeпать его ладошкой по щеке. Надо отдать ему должное, он чeтко выполнял линию поведения не раскрывать рот.

    Представьте себе, что будет с охраной нашего президента, если в одном из матчей – а мы понимаем, на каком уровне Широков играет в хоккей – вдруг у него опять эта привычка проснeтся. Например, зачешется рука, и он президенту или кому-нибудь из ближайшего окружения тоже постучит по щeчке. Он ведь невыдержанный человек.

    Мы представили в дело массу публикаций, как он ругается и показывает неприличные жесты болельщикам, как он избил в раздевалке Мамаева. А если завтра вместо Мамаева ему подвернeтся Сергей Кужугетович Шойгу (министр обороны РФ – примечание «Бомбардира»)? Мне странно, как его с такой несдержанностью допускают до игры с президентским окружением«, – сказал адвокат.


    Адвокат Данченкова: «Широков хвалебными высказываниями в адрес Путина купил себе индульгенцию на преступное поведение»


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Retiremen_VMF
    1609172593
    Я ни в коем случае не оправдываю поступок Широкова, но чем дальше тем больше хочется этим потерпевшим, в общем я начинаю понимать его.
    Ответить
    Hektor 84
    1609194308
    Там если у него ручки зачешутся до суда врятли дойдет, Там его самого выведут и нае ба шут хорошенько.
    Ответить
    ologreds
    1694986055
    numo618652
    Ответить