Моя команда
    Все новости

    Данченков – о приговоре Широкову: «Очень обидно и очень мерзко. Делайте выводы»

    Судья Никита Данченков оценил приговор в отношении Романа Широкова, избившего арбитра в августе во время любительского матча. Экс-полузащитника приговорили к обязательным общественным работам длительностью 100 часов, а также оштрафовали на 100 тысяч рублей.

    «Этим результатом я недоволен, потому что я ожидал более серьезного наказания. Но, к сожалению, в нашей стране правосудие такая штука, что удивляться нечему. Поэтому тут ничего не поделаешь.

    К сожалению, сухим из воды выходит человек, который спокойно, на глазах своего ребенка, на глазах сотни человек, а также учитывая, как запись разлетелась, на глазах миллионов людей избивал человека за то, что ему не понравилось решение. К сожалению, тут ничего не поделать.

    Очень обидно и очень мерзко, откровенно. Могу по этому поводу говорить очень много, много мыслей. Как вы могли понять из решения суда, если тебе что-то не понравилось, что-то не по твоей воле, а у тебя есть слава, есть деньги и так далее, ты можешь ударить человека, простого смертного, заплатить за это 100 тысяч и месяц поработать… И спустя месяц ты можешь дальше продолжать крушить лица людям, все просто.

    Также меня дико удивляет ситуация, что человек, который избил другого человека, выставляет свои сороконожки на аукцион, якобы благотворительный. Делайте выводы», – сказал Данченков.

    • Широков выставил на аукцион обувь, в которой бил судью.
    • Данченков привлекается к судейству матчей ПФЛ.
    • Широков согласен, что наказание за избиение могло быть строже.

    Данченков – о приговоре Широкову: «Я очень сильно расстроен. Нужно прийти в себя»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    derrik2000
    1609003371
    Уважаемые модераторы новостной ленты! К вам обращаюсь. Может, хватит уже новость "Широков-Данченков" второй день в разных интерпретациях выкладывать??? ВЧЕРА ЕЁ, этой новости было в новостнике где-то 4-5 раз и под разными углами. "Обсосали" эту новость вчера все кто хотел и не хотел. Лучше нормальных, актуальных и животрепещущих ФУТБОЛЬНЫХ новостей в ленту добавьте. Сами не можете, так на Телеграм-каналах стырьте! ))
    Ответить
    sochi-2013
    1609005468
    Ты же не Пак. Какие претензии?
    Ответить
    polt
    1609005492
    Повод задуматься, чего СТОИТ наше правосудие.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1609005672
    Вот такое в нашей стране левосудие.(((
    Ответить
    zarsm
    1609005877
    Разнылся как телка
    Ответить
    slavа0508
    1609006144
    Если бы это было на улице или в кафе думаю приговор был бы строже,,,а на поле это не редкость,,,,вон хоккеисты вообще постоянно мордашки разбивают друг другу аж зубы летят,,,
    Ответить
    B.G.
    1609010080
    Надо же, такАЯ широков живет на этом свете.... еще и выставил на аукцион свои кожаные сороконожки, в которой бил судью.
    Ответить
    alex1951
    1609018768
    Широкова не посадили,как Кокошу и Мамошу - и теперь его распирает радость , займет денег,отработает банщиком 100 часов в общественной бане,работа то тоже общественная)))).....А там к нему Дзюба с девками заглядывать будет ,вместе ,,дзюбингом,, заниматся будут.....Жисть прекрасна)))0
    Ответить
    ААМ
    1609051272
    Очередное свинство нашей "басманной" судебной власти.
    Ответить
    ologreds
    1694986060
    numo618544
    Ответить