Медведев – о сборной России: «Главный итог двух матчей Лиги наций – на поле была настоящая команда»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев поделился впечатлениями от игры сборной России в Лиге наций.

• В воскресенье национальная команда в гостях обыграла Венгрию (3:2).
    • Тремя днями ранее россияне дома победили Сербию (3:1).

«В матче с Венгрией было уверенное преимущество со счетом 3:0, но потом начали его терять. Три очка это три очка, но счет скользкий. Тайм на тайм не приходится, здесь соперник был другой. Если смотреть по именам и клубам, в которых играют сербские сборники, их команда объективно сильнее; с Венгрией сразу взяли быка за рога и забили три хороших гола.

Не надо забывать, что в сборной игроки находятся в разном состоянии. Нравится то, что на поле была [настоящая] команда – это главный итог двух матчей Лиги наций», – сказал Медведев.

Медведев: «Надеюсь, мечта Кузяева поиграть в Европе сбудется»