Моя команда
    Все новости

    Скоулз – об удалении в полуфинале ЛЧ-1999: «Дешам кричал, словно девочка»

    Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз вспомнил удаление в полуфинале Лиги чемпионов-1999 против «Ювентуса» (3:2).

    «Я тогда подкатился под Дидье Дешама, просмотрел это несколько раз. И если по-честному, то не думаю, что там вообще был фол. Все случилось на глазах у арбитра. Дешам кричал, словно девочка, как огромный ребенок, и судья ему поверил. Меня дисквалифицировали, я пропустил финал.

    Я был опустошен пропуском финала, как и Рой Кин. Но не так важно, кто пропустит игру. У нас хватало игроков, которые могли нас заменить и проделать нужную работу», – вспомнил Скоулз.

    • В финале «МЮ» обыграл «Баварию» со счетом 2:1.
    • Оба гола английский клуб забил в компенсированное время второго тайма.

    Источник: Goal

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cules2013
    1591089327
    Скоулз умел костоломить, чего греха таить, а Рой Кин, то вообще... Сейчас бы общественность такого не поняла бы, и впаяли бы такую дискву и штраф, что мама не горюй. Многие герои прошлого, которых мы хвалим за цепкую игру, сейчас бы из дискв не вылазили, особенно с приходом ВАР.
    Ответить
    Danish Dynamite
    1591114189
    Ничего, футбольный бог потом всё рассудил справедливо. Как там Владимир Никитович Маслаченко кричал после гола Сульшера?? Пижоны лежат, а великие торжествуют!
    Ответить
    ologreds
    1694987004
    numo605005
    Ответить