Моя команда
    Все новости

    Быстров – о ситуации с Дзюбой в 2009 году: «Зачем ворошить прошлое? Это дела минувших дней»

    Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров отказался отвечать на вопрос о том, что произошло между ним и Артемом Дзюбой на сборе в Австрии летом 2009 года.

    • Оба футболиста тогда выступали за «Спартак».
    • Сообщалось, что у Быстрова пропали 23 тысячи рублей в раздевалке. Позже они были найдены у Дзюбы.

    — Скажите, мы когда-нибудь узнаем правду о том, что произошло между вами и Артемом Дзюбой на сборе в Австрии летом 2009 года?

    — А зачем ворошить прошлое? Это дела давно минувших дней, у всех семьи, поэтому вспоминать о том, что было десять лет назад, не имеет никакого смысла. Просто не считаю это нужным. У каждого будет своя правда.

    Источник: Bobsoccer

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    valkam72
    1586442454
    Вот педики бомжатские. Все мои комменты минусуют. Кто минуснет этот коммент - тот явный пед.
    Ответить
    valkam72
    1586442929
    Или это Керж из питера приехал отомстить Быстрову. Спер деньги, но как всегда промазал и закинул их в карман дзюпке. ББББ епт.
    Ответить
    житель СПб
    1586447165
    Давайте вместе посмеемся? Совсем недавно по инициативе одного из наших коллег по сайту я внимательно разобрался в открытых публикациях того времени по этому делу. (Раньше не слышал). Читаю сейчас комменты - и хохотать хочется! Что сейчас пишут? 23 т.р.; 3000 долларов, в раздевалке (посмотрите ниже); и много других версий... А что было раньше в описании событий (Я там не был!)? Якобы, они вдвоем жили в одном номере на сборах; в куртке Володи (не понятно - спортивной, или верхней), просто в кармане лежало 15 тысяч рублей, которые пропали и когда Быстров это заметил, он их нашел у Дзюбы - как я понял, тоже в кармане текущей одежды. После этого якобы Быстров об этом сказал тренеру Карпину, а Карпин выгнал Дзюбу из команды. Дзюба про Быстрова ничего плохого не говорит, говорит, что все это было подстроено Карпиным. Ненавидит его за это. Теперь разбираемся. Зарплата у Дзюбы - 1 млн. рублей в месяц; он молодой игрок, который старается не совершать каких-то опрометчивых поступков, чтобы закрепиться в команде. На этом фоне 15 т.р. - ? Только если клиптомания... (Даже если так - это болезнь, а не поступок подлости...) На сборах в Австрии рубли не нужны вообще - Вообще! Они в верхней одежде, тем более в спортивной куртке - по определению быть не могут - это мне понятно. Если их украсть - смысла оставлять у себя в кармане нет никакого. Обратите внимание: Быстров сейчас говорит "у каждого своя правда" - ?! Какая "своя правда"? Если бы у меня украли деньги и я знал кто - разве я бы так сказал? Никогда! Резюме: 1) не зная деталей - обсуждать НАМ не надо. С Уткина брать пример не надо. 2) дело явно тёмное, неоднозначное.
    Ответить
    BarStep
    1586449238
    Рубли в Австрии??? Да ещё аж 15 тыс., на кофе что ли?.. Обалдеть с этого Вовы - ни ума ни фантазии..
    Ответить
    IVANRUS777
    1586452325
    Конечно, зачем сейчас, когда зенит-газ-матчтв гре́банный холдинг платит хорошие денежки, то как здесь можно вспомнить про вороватую крысу любимую дядюшки Миллера.
    Ответить
    vka1970
    1586452724
    Заголосили питерские шавки. Не доходит до некоторых, что разница в зарплатах тогда и сейчас была чисто колоссальная.
    Ответить
    Hektor 84
    1586457369
    Шлюба золотая ручка
    Ответить
    zigbert
    1586457480
    Вообще Дзюба сам должен признаться во всем если он это сделал. А если нет то наказать за ложь распространителя этой информации. Прошло уже много времени и эти слухи так и будут вертеться. А Дзюба молчит и не хочет снять с себя подозрения.
    Ответить
    морозз
    1586466060
    Оба не очень хорошо выглядят на фоне этого скандального случая, тайны мадридского двора! Один украл по дурости а другой по той же дурости об этом рассказал! И вот теперь ещё и многозначительность в словах и ясно поданная всем мысль что так и было! Два дебила это сила!
    Ответить
    ologreds
    1694987213
    numo601624
    Ответить