Введите больше 2-х символов

Лига Европы. ЦСКА завершил выступление в еврокубках гостевой победой над «Эспаньолом»

13 декабря 2019, 00:54
44

В матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА в гостях минимально обыграл «Эспаньол».

Единственный гол в игре забил полузащитник армейцев Никола Влашич. Хорват отличился на 84-й минуте.

Несмотря на победу, московская команда финишировала на последнем месте в группе, а испанцы выиграли квартет.

Лига Европы. Групповой этап. 6-й тур

Эспаньол (Испания) – ЦСКА (Россия) – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Влашич, 84.

«Эспаньол»: Прието, Пипа, Хави Лопес, Налдо (Кальери, 86), Педроса, Пьятти (Гранеро, 72), Лосано, Итурраспе, Льюис Лопес, Кампусано (У Лэй, 46), Феррейра.

ЦСКА: Помазун, Карпов, Магнуссон, Дивеев, Фернандес, Бистрович, Обляков, Ахметов (Щенников, 81), Влашич (Бийол, 86), Кучаев (Сигурдссон, 78), Чалов.

Предупреждения: нет – Обляков, 71; Магнуссон, 73; Карпов, 76; Дивеев, 77.

Календарь Лиги Европы

Результаты Лиги Европы

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Nerlinger
1576188750
Команда - Мучение! И сами мучаются и болельщиков!!!
Ответить
Derzkiy1
1576190358
ЦСКА 3 месяца у ворот соперника играть учиться нужно и от Кучаева избавиться , тогда чемпионами могут стать
Ответить
Из Твери Леха
1576190610
Ураааа! Последняя команда Испании повержена! Браво!
Ответить
makarovruslanattk
1576195748
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать пока цена по акции.Вот все описано---------- https://bit.vodka/miopres
Ответить
Frankfurt Am Main
1576196488
Цыска с победой.
Ответить
Toomans
1576205631
Победили - и молодцы. Хоть кто-то победил из наших..
Ответить
батог
1576208896
С победой ЦСКА !!!!
Ответить
Серж 69
1576210585
Молодцы,армейцы,с победой!Очень неожиданно,но приятно,что хоть кто-то смог себя проявить,запоздало,правда,увы.. Честно говоря,матч я и смотреть не стал,после всего того,что в последнем туре происходило с нашими командами,а эту игру стоило посмотреть вне всяких сомнений.Да,ничего сегодня не решалось,да всё уже было упущено раньше,но моё уважение и признание команде в том,что проявили себя,старались,бились,не смотрели обеими глазами в отпуск,не скисли,мол,какая разница,да и на выезде играем,тяжело ведь,а вышли и победили! Победа ценна сама по себе,но тут ещё и небольшой плюс в общий российский очковый запас,который очень мал и просто ничтожен в этом году.Спасибо,что были неравнодушны,молодцы!
Ответить
Dr Metal
1576215509
Все, мужики, расходимся по домам. Намучались мы все последнее время. Пора отдохнуть, всех с наступающим
Ответить
Advocaatt
1576218703
Еще 2-3 нормальных игрока и будет у Ганчаренко отличная команда! А вот на кой нужны такие легионеры как сантос, нисимура и иже с ними - НЕПОНЯТНО! По-моему от каждого из нас пользы было бы не меньше и тратиться ЦСКА бы так не пришлось.
Ответить
Все новости