Ахмат (Грозный) – Урал (Екатеринбург) – 0:0

Рубин (Казань) – Динамо (Москва) – 0:1 (0:1)

Ростов (Ростов-на-Дону) – Тамбов – 1:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Сигурдарсон, 7; 1:1 – Мелкадзе, 52; 1:2 – Обухов, 71.

Спартак (Москва) – Крылья Советов (Самара) – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Понсе, 3; 2:0 – Бакаев, 82 (с пенальти).

Арсенал (Тула) – Зенит (Санкт-Петербург) – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Азмун, 64.

Текстовая онлайн-трансляция

Сочи – ЦСКА (Москва) – 2:3 (2:1)

Голы: 1:0 – Мостовой, 7; 1:1 – Мевля, 16 (в свои ворота); 2:1 – Полоз, 45+2 (с пенальти); 2:2 – Обляков, 52; 2:3 – Чалов, 55.

Локомотив (Москва) – Краснодар – 1:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Крыховяк, 41; 1:1 – Берг, 45+2.

Князев 11 ноября, 15:44

Я неоднократно говорил, что на встречи непосредственных конкурентов зениту нельзя назначать питерских судей. Лучше конкуренты потеряют 4 очка, чем один из них 3. Вот и отрыв...

1
    • ...
      Рейтинг: +1051

Decorhome 11 ноября, 10:00

Спартак возвращает утраченные позиции. Зенит ожидаемо впереди. Локомотиву нужно постараться бежать впереди паровоза. Краснодару и ЦСКА больше стабильности. А Ростову не бояться находиться в числе лидеров

4
      ...
      Рейтинг: +1132

mamba9090909 > Decorhome 11 ноября, 10:57

Спартак возвращает?! Дежа вю. Шаг вперёд - два назад. Сколько раз он уже возвращал, и никак не возвратит.))

4
      ...
      Рейтинг: +2722

Виталий Орехов > Decorhome 11 ноября, 13:10

Правильное определение для Ростова "не бояться". А то такое ощущение, что игроки Ростова, почувствовав, что прыгнули выше головы, решили опуститься в таблице, заняв спокойное 6 -7 место.

paracetamol 10 ноября, 23:37

Зенит - чемпион. По очкам и по игре тоже.

3
      ...
      Рейтинг: 0

grian > paracetamol 11 ноября, 10:35

"Зенит - чемпион. По очкам и по игре тоже." Такое уже было, даже отрыв был покруче. В итоге ПШИК. Случайно не помните? Может стоит немного подождать?:)))

1
      ...
      Рейтинг: +493

ARTHUR19 > grian 11 ноября, 14:38

У нас в памяти другое, как Спартак доминировал десятилетие, а потом ПШИК и на 16 лет куда-то пропал.
      Вот это все помнят очень хорошо.

0
    • ...
      Рейтинг: +19166

VVM1964 10 ноября, 22:08

Ничего еще не ясно - 6 очков разница между первой и пятой командой , а впереди зимний перерыв .

4
      ...

VVM1964 > VVM1964 10 ноября, 22:09

А еще до перерыва у Зенита в Соперниках СПАРТАК , уж он то точно отберет очки у этого лидера !!!

пьяныйхоровод > Вальдемар IV 11 ноября, 07:59

Эта "фсястрана" будет и за Лион топить 27-го со всем своим ползуче-шипучим неистовством .

SPbZenit12 > VVM1964 11 ноября, 09:55

Запахло "спартаковским духом"...) После пары побед вы уже мечтаете о победе над Чемпионом) Спартак в этом сезоне свой шанс упустил, проиграв на своем поле. А Зенит на своем поле можешь быть уверен очки, тем более Спартаку, не отдаст.

3
      ...
      Рейтинг: +11467

sssrspartak > пьяныйхоровод 11 ноября, 18:28

ну это ты не прав!это вы только против нас в европе!мы своим плохого не желаем!!

0
      ...

пьяныйхоровод > sssrspartak 11 ноября, 19:15

Канеееешна ! А то я читать не умею наверно . Я уже объяснял здесь кому-то своё отношение к матчам Российских клубов в еврокубках . Без ханжества и лицемерия . ЦСКА , Локо , Краснодару - желаю только побед в Европе ( ну если конечно их пути с Зенитом не пересекаются ). Спартаку победы желать не буду НИКОГДА , но и поражений( в ЛеЧе или ЛЕ) ТОЖЕ . Я болею только за один клуб и не за какой более ( даже если они могут отобрать очки у конкурентов Зенита). Зато всё честно . А то многие тут "сегодня" поливают Зенит гов-ном , а "завтра" поздравляют с победой над Бенфикой (напр.). Болеть надо только за свою команду , если ты считаешь себя реальным болелой( и "кузьмой" в.т.ч) , а уж фанатом - и подавно . Ну и про "взлёты" и "падения" даже писать не буду - всё понятно .

ZENIT***** 10 ноября, 19:45

Крыховяк молодец,выбрал позицию,спокойно добил.Но это ещё 42 минута.Быки вперёд!