Примера. «Барселона» разгромила «Валенсию» и поднялась на четвертое место; Черышева выпустили на 69 минуте

«Барселона» в четвертом туре Примеры крупно победила «Валенсию». Россиянин Денис Черышев начал игру на скамейке запасных и появился на поле на 69 минуте.

Дублем отметился Луис Суарес. Черышев на 84 минуте получил желтую карточку. «Барселона» занимает в таблице четвертое место.

Чемпионат Испании. Примера. 4-й тур

Барселона – Валенсия – 5:2 (2:1)

Голы: 1:0 – Фати, 3; 2:0 – де Йонг, 7; 2:1 – Гамейро, 29; 3:1 – Пике, 52; 4:1 – Суарес, 61; 5:1 – Суарес, 82; 5:2 – Гомес, 90+2.

Календарь Примеры

Турнирная таблица Примеры

Комментарии (13)
    DyadyaWel
    1568495002
    Просто дичь. У Барсы после 4го тура 7 пропущенных мячей. О каких титулах идет речь...
    Сенситив
    1568495313
    Луис молорик, двушку отгрузил, а ведь он ещё покусывать не стал, не совсем оправился от травмы видать, но вернёца Месси и Барса по-серьёзному начнёт борьбу за чемпионство, как-то так...))
    AtticusFinch
    1568495844
    Выпустили Кокорина - а Черышев вышел на замену!
    Marat A.
    1568496118
    С Победой!!!Но вот с защитой нужно решать и играть внимательнее!!!!
    dinar7777dinar
    1568503111
    в атаке мощь в центре пол тоже есть игроки ! Бартомеу падла купи нормального цз. фати красава просто. растет растет молодежь у барсы.
    Cromathaar
    1568536450
    И отдал голевую помимо карточки, насколько я понимаю.
    Cules2013
    1568539506
    Всё рвут волосы на голове уже который год на тему как же Барсе играть и побеждать без Месси? А как побеждать без нормальной защиты чёт никому не интересно? Занимательно. У Барсы 3 норм ЦЗ - один в лазарете постоянно, другой - стареющий Пике. Не дай бог дисква или травма и тер Штегена будут просто в каждой атаке в упор расстреливать напы соперника. Сейчас это происходит в каждой второй атаке, всего-то)