Моя команда
    Все новости

    Кононов: «В целом игра была равной, но мы не доводили атаки до логического завершения»

    Главный тренер «Спартака» Олег Кононов подвел итоги первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы против «Браги».

    «Тяжeлый матч. Проиграли – 1:0. В целом игра была равной, но мы не доводили атаки до логического завершения, много ошибались. Что касается обороны, то, в принципе, строго действовали, за исключением того эпизода, когда нам забили мяч.

    Кто виноват в эпизоде с голом? Мы разберeм, как пропустили. А в целом, ошиблись в начальной стадии атаки. Я сделал две замены, поэтому не хватило нам игрока. Может, надо было менять и Понсе, но так как ход игры был равным, я захотел сделать именно такие замены.

    У Мирзова нет взаимопонимания с другими футболистами? Не хотел бы касаться отдельных игроков. Да, мы проиграли, но у нас еще есть шанс в Москве», – сказал Кононов.

    • Ответный матч между «Спартаком» и «Брагой» состоится 29 августа в Москве.
    • «Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию игры «Брага» – «Спартак».

    Больше не верим Кононову. «Спартак» даже не пытается играть в атакующем стиле


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Иван Петров 1986
    1566539023
    Играли вообще никак. Даже не играли, а бегали по полю, чаще не туда куда надо.
    Ответить
    slavа0508
    1566540639
    А где он увидел игру???да отбивались первый тайм удачно.....вот и вся игра,,,,,,,
    Ответить
    slavа0508
    1566541317
    Такой ужасной игры в пас я не видел у Спартака не когда,,,,две три передачи и те с трудом,,,,,выхода в атаку через пас нет,,,,,,команда не знает как играть,,,,,,,работы тренера не видно вообще даже в победном дерби ,,,удачно просто индивидульно сыграли,,,,,,Гулиев и Мирзов очень печалят,,,,,,Умяров вышел и начал бороться парню надо время давать,,,,,
    Ответить
    Mister_Tomsk
    1566541503
    если вылетят, выпнут тебя дядя, а может быть и тетя)
    Ответить
    fhnv
    1566545122
    В каком месте ровная клоун!
    Ответить
    mp7700
    1566546478
    Да нормально играли, то что после дерби будет спад и не все будет получаться, было и ежу понятно. Поэтому что разводить демогогию)))
    Ответить
    amazonaws
    1566546993
    ...Кононов нашел причину поражения от «Браги»???... *** Причина одна - ТРУСОСТЬ!!! Элементарная, обычная ТРУСОСТЬ и ничего больше!!! Олимпиакос так напугал Спартак, четырьмя сухарями Краснодару, что спартаковцы, с перепугу, не знали куда бежать и в какие ворота забивать. Выставили автобус и стали отбиваться, а про атаку забыли и не до неё! Кабы только не пропустить от ЗАБИВНОЙ Браги. Меньше ТРЁХ в последних играх Брага не забивала. И эта скорострельность Браги СИЛЬНО напугала игроков, Кононова и Спартак. Это ещё хорошо, что спартаковцы ТРИ не пропустили. Автобус поставили, ГОЛ пропустили, а сами не смогли забить. Атака беззубая, защита дырявая. Лимит на везение у Спартака, в матче с ЦСКА, закончился. Спартаку в Москве придётся попотеть иначе Кононова загонят за Можай!!! Португальцы перекрыли спартаковским футбольный кислород, а сами дожали и ВЫЖАЛИ максимум. Спартак показал какую-то беспомощность, да и Брага немного струсила и не лезла на рожон, как бы чего не вышло. Спартак испугался Браги, а Брага испугалась Спартака. Вот так, с ПЕРЕПУГУ, и играли всю игру с оглядкой на соперника. Игроки Спартака сами не поняли, почему они испугались соперника и к тому же проиграли. Спартак не горюй! Надо лучше готовиться и не бояться соперника. Причина поражения Спартака от Браги - элементарная ТРУСОСТЬ!!!
    Ответить
    ВРЕМЯ и СТЕКЛО
    1566547913
    Какой наставник -- такой и результат.
    Ответить
    derrik2000
    1566550549
    ЁПРСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже во сне в 90-е не было такого, чтобы я стал обсуждать матч Спартака с какой-то заштатной испанской командой в какой-то дешёвке-турнире относительных неудачников своих национальных чемпионатов да ещё и НАДЕЯТЬСЯ, что, мол, в Москве мы ИМ - если всё сложится удачно - "отгрузим трёшку" (((((((((((((((((((((((( Позор, позор... всему нашему футболу... ((( До чего довели уровень нашего чемпионата (((((((((((((((((((((
    Ответить
    ologreds
    1694988273
    numo584809
    Ответить