Введите больше 2-х символов

Хаджи перешел в «Генк». Игрока пытался подписать «Спартак»

12 июля 2019, 18:25
23

«Генк» объявил о переходе полузащитника «Вииторула» Яниса Хаджи.

По данным Transfermarkt, сумма сделки составила восемь миллионов евро.

20-летний румын заключил с бельгийским клубом контракт до 2024 года.

В гонке за игроком «Генк» опередил московский «Спартак».

  • Рыночная стоимость хавбека – 6 миллионов евро.
  • В минувшем сезоне Хаджи провел за «Вииторул» 39 матчей, забил 14 голов и сделал восемь результативных передач.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Viper for CSKA
1562945812
Когда игрок из Восточной Европы выбирает бельгийский чемпионат вместо нашего, это уже, как говорит один видео-блогер - "плохой сигнал". Несколько удивлён данным решением игрока. Бельгийская лига растет конечно, но всё же это пока не Голландия, так что странно.
Ответить
piligrim1986
1562946114
зря. уж и выбирать, то точно не бельгию хотя конечно после румынии...))))
Ответить
GSmall
1562947289
А чё это он генк выбрал.Агент вроде пищал о топ клубах.Что его барса и всё в этом роде хотело.Лапшу на уши вешал
Ответить
kolyma999
1562947670
Как то странно закончилась эта мыльная опера.Спартаку конечно далеко до Барсы,но я думаю РПЛ посильней будет бельгийского чемпа.
Ответить
Боцман59rus
1562949764
Условный Зенит или ЦСКА, при наличие финансов, подписал бы пацана... Спартак сам виноват, регулярно обсираясь в Европе и на внутренней арене, ну а наличие в штабе клуба чудаков уравня цорна и еврея, дополнительных бонусов при переговорах не добавляет от слова никак
Ответить
oyabun
1562950479
А что, Спартак разве не мог перебить цену и заплатить те 8,5 лямов, которые выручил от продажи Зе? Это серьезный трансферный провал всего клуба. Если так и не приобретем качественного игрока - считай в грядущий сезон выше 5-го места точно не поднимемся. Но зачем тогда Федуну это все нужно - позорить имя великого клуба, занимая места с 5-го и ниже?
Ответить
батог
1562950830
Спартак собирался купить его за 12 и зарплату 2. Вопрос к Цорну - не было отката, да ?????????
Ответить
GermanVo
1562952416
Цорн - лошара. Главная задача была укрепить центр. Сколько кандидатов уже прое. Теперь возьмёт возрастного Рамиреса за 12 лямов. Это писец, товарищи.
Ответить
Garrincha58
1562962732
хахаха великий российский клуб, а Генк его уделал по полной
Ответить
ivany4
1562965961
Этого и следовало ожидать. Игрок поставил условие - постоянно играть!!! Так, что, помимо денег, он просил ИГРЫ. Но с нашим "тренерским штабом", ему такого не обещали. Да и как что-то обещать, если у самих нет четкой игры.
Ответить