Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «Зенит» уже потратил на иностранных тренеров кучу денег. Дайте Семаку поработать»

    Бывший полузащитник «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал работу Сергея Семака на посту главного тренера «Зенита».

    «Да, нельзя сказать, что игра «Зенита» при Семаке преобразилась, но команда идет в лидерах, хотя конкуренты уже наступают питерцам на пятки. В конце ноября – начале декабря «Зенит» забуксовал, потерял важные очки. И сразу пошли разговоры, что Семак не справляется.

    Скажу так: если уж доверили команду молодому специалисту, дайте ему поработать. На иностранцев уже потратили кучу денег, давайте остановимся», – сказал Ловчев.

    • На данный момент «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ.
    • Семак тренирует петербургский клуб с мая 2018 года.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    stachel
    1546789147
    Ага, типа дайте ему уже "построить" настоящую питерскую уфу и дайте шанс побороться за выживание в ПФЛ. Только Питер против такого варианта!
    Ответить
    Zubo
    1546791061
    Обьясняю ешё раз для недогадливых, под Семака никто не пойдёт, Семак уже рассматривает приглашения для игроков из клубов из середины таблицы, Зенит медленно но верно превращается во вторую Уфу-Ахмат-Амкар-Рубин, a когда уйдут Паредес и остальные кто хоть как-то мог играть, Зенит будет бултыхаться опять на 5 -ом месте и посредственно выступать в Лиге Европы. Верните концепцию 2012-го года : сильный европейский тренер и 3-4 звезды европейского класса, тогда хотя бы будем стабильно выходить в 1/8 финала ЛЧ. Конечно Ловчев льёт воду на мельницу наших врагов, для них настоящее положение дел как никуда лучше помогает .... сами знаете кому... одному очень неприятному клубу
    Ответить
    BarStep
    1546793058
    Если уж и нужно было доверить команду молодому специалисту и дать ему поработать - так это, по моему мнению, - Боашу... А Семак.., что Семак - здесь полностью соглашусь с мнением Zubo..
    Ответить
    Дед Сергей
    1546793065
    Нет стабильности и не будет, потому что она кроме болельщиков никому не нужна. Бабла немеряно, значит подготовка своих кадров до фени. Политика простая: покупай, просеивай, пили бюджет пока дают. А если что не получается, так это мы быстро - сменим тренера и все. А от этого и отношение игроков к команде и тренерам. Вывод: пока течет ручеек дармовых денег все останется как есть.
    Ответить
    Zenmaster
    1546798046
    Конечно пусть работает -- результат есть -- только помогать ему больше надо !!!
    Ответить
    ДВС
    1546803693
    Похоже изменения в Зените нарушают у Ловчева внутренний комфорт.
    Ответить
    Агасфер
    1546807883
    А что,уже выгоняют?
    Ответить
    polt
    1546815545
    Зенит загнивает.
    Ответить
    Hoahin
    1546816705
    Пока пенсионеры-пешеходы вроде Анюкова (играющие в дубле при нормальном тренере), второсортные возрастные легионеры вроде Нобоа, Нету которым место в клубы середняки никакой нормальной игры не будет. Чемпион России должен иметь хотя бы несколько игроков топ-уровня чтобы нормально выступать на евро арене и представлять собой нашу страну.
    Ответить
    ologreds
    1694989325
    numo567778
    Ответить