Моя команда
    Все новости

    Караваев: «Когда увидят, что я достоин вызова в сборную России, наверняка пригласят»

    Правый защитник «Витесса» Вячеслав Караваев поделился мнением о возможном вызове в сборную России и потенциальных конкурентах по позиции Марио Фернандесе и Владиславе Игнатьеве.

    «Фернандес — конечно, мастер. Но и Игнатьев — хороший правый защитник. Сам я мечтаю о сборной, но на тренеров точно не обижаюсь. Уверен, они знают о моих выступлениях за «Витесс». Когда увидят, что я достоин вызова в сборную, наверняка пригласят. На данный момент Игнатьев сильнее, раз он в составе», — сказал 23-летний воспитанник ЦСКА.

    Караваев покинул московский клуб в августе 2016 года, перейдя в пражскую «Спарту». Трансфер в «Витесс» за 1,5 миллиона евро состоялся в январе 2018. В текущем сезоне он принял участие в 18 матчах на клубном уровне и отметился двумя результативными передачами.


    Большой вопрос по сборной России сейчас – натурализованные футболисты. Ари – вызвали заслуженно? 5 легионеров за 3 года – нормально? Лимит – он зачем тогда нужен? Обсуждаем все это в новом выпуске подкаста, послушайте:

    Где еще слушать подкаст: ютуб, вконтакте, ссылка для айфонов, ссылка для андроидов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ще Гевара
    1542858818
    Кстати. удивительно, почему не приглашают, попробовать силы хотя-бы в товарняке.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1542864868
    Когда Гинер продаст Фернандеса ( а деньги ЦСКА нужны ), то есть смысл купить Караваева на его позицию. Тогда и шансов попасть в сборную будет больше у парня.
    Ответить
    Tuxuu777
    1543519632
    Черчесов не видит его как будто.
    Ответить
    ologreds
    1694989590
    numo563654
    Ответить