Введите больше 2-х символов

«Кайрат» объявил об уходе Аршавина по окончании сезона

5 ноября 2018, 13:46
13

«Кайрат» объявил, что полузащитник Андрей Аршавин покинет клуб по истечении контракта. Действующее соглашение россиянина рассчитано до декабря.

Церемония проводов 37-летнего футболиста состоится 11 ноября на стадионе «Центральный» после матча 33-го тура Премьер-лиги с карагандинским «Шахтером».

Аршавин перешел в клуб из Алматы в марте 2016 года. За это время он провел за «Кайрат» более 100 матчей, забил 30 голов и сделал 37 результативных передач, дважды выиграл серебряные медали чемпионата Казахстана, Кубок и Суперкубок страны.

Источник: ФК «Кайрат»
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
88serega88
1541415498
в Зенит на пол года!!!! надо!!! надеюсь возьмут
Ответить
acor94
1541415841
А вот и усиление про которое говорил Малафеев)
Ответить
ADD750
1541416910
finita la commedia
Ответить
KOLBIS
1541417413
Ну что,Андрей Сергеевич,милости просим в РПЛ!!!...
Ответить
Котфеееее
1541417679
я бы пригласил его в ахмат
Ответить
BarStep
1541419485
Усилит и украсит любой клуб РПЛ.., уверен..
Ответить
andrej-lucevich
1541419601
обещали в Зенит его взять, но не игроком
Ответить
zigbert
1541424307
Свое он уже отыграл ,пора на тренерскую работу.
Ответить
Koshastiy
1541424873
Последняя игра сезона никак не влияет на положение Кайрата в таблице, так что он трижды серебряный призёр чемпионата.
Ответить
Ауторитетный экспэрт мамо
1541440168
не густо....а ведь его когда то приглашала барселонааа! васся!!!...думаю это скорее избавление, нежели потеря
Ответить
Все новости